Среднее: 5 (1 голос)

MollyMJ аватар
Опубликовано 23 Январь, 2014 - 15:10
Достоинства: низкие цены
Недостатки: есть минимальная сумма закупки

Об этом складе я узнала случайно, всю жизнь занимаюсь рукоделием и живу в Москве и не знала об этом чудо складе! Хотела поделиться с теми, кто часто покупает товары для рукоделия. 90% товаров в Магазинах Иголочка и Леонардо везут с этого склада. Это оптовый склад, поэтому там минимальная покупка должна быть на 10 тыс рублей (если у Вас есть ИП - не важно, относится ли ИП к рукоделию) и 15 тысяч если ИП нет. Мы скидываемся с друзьями и идём закупаться вместе.

Вот их сайт

[ссылка]

Работают они все дни, включая выходные. Склад находится на м. Авиамоторная.

Там очень много всего, на сайте есть каталог, где всё это можно подробно изучить, есть фото и описание.

Цены как минимум на 50 % меньше, чем в магазинах!

Вкратце о том, что там есть:

пряжа - продаётся обычно упаковками по 10 мотков. Выбор огромный: от нашей, до Австралийской.

ткани хлопковые можно купить только фасовкой, какие-то куски  50 на 55 см, какие-то 60 на 110 см, иначе только рулонами.

Есть также всевозможный дублерин, флизелин - тоже фасовкой.

Полимерная глина, купить можно от 1 штуки, выбор большой, разных фирм-производителей. И инструменты для лепки.

Раскаточная машинка для пластики - стоит около 1000  с небольшим, в магазине они от 2000 рублей.

Фетр - огромный выбор разной толщины, продаётся листами, купить можно от 1 штуки

Шерсть для валяния - огромный выбор, от 1 штуки.

Инструменты для вязания: спицы, крючки и прочее. Тоже продаются от 1 пары. Есть инструменты фирмы Гамма, есть немецкие.

Молнии продаются от 10 штук, но цена там реально смешная за эти 10 штук.

Нашивки на одежду продаются по 10-12 штук в упаковке.

Разные ножницы, в том числе немецкие, очень качественные, тоже от 1 шт.

Много товаров для детского творчества, огромнейший выбор, я уже ребёнку чего там только не покупала.

В общем, легче зайти на сайт и всё самой там изучить :-)

Прикрепляю фото некоторых своих закупок там.

Ещё я писала отзыв о розничном магазине фирмы Гамма, но там именно всякие краски, пластилин, карандаши/фломастеры, других товаров нет. Цены такие же, как на этом оптовом складе.

Приятных покупок и интересного творчества!

Надеюсь, что отзыв Вам пригодился! Smile

MollyMJ рекомендует Оптовый склад-магазин фирмы Гамма (рукоделие, хобби) , Москва

• krowka_ru аватар

krowka_ru 23 Январь, 2014 - 15:27
    ох, 15 тысяч - совсем не маленькая цена... сколько же надо набрать на неё, особенно если цены ниже магазинных!
  • MollyMJ аватар

MollyMJ 23 Январь, 2014 - 15:34
    Мы обычно скидываемся по несколько человек. Тем, кто много рукодельничает, всегда есть чего покупать Smile В интернете я видела, что организуются совместные закупки с этого склада.
  • CurlySue аватар

CurlySue 23 Январь, 2014 - 16:56
    Да, этот склад - настоящий клад для рукодельницы! Некоторые товары, напр., те же молнии и прочая фурнитура, а также атласные ленты там в 10 раз дешевле, чем в розничных магазинах! Также там самые дешевые в Москве пакеты с зип-локом - у меня в хозяйстве они активно используются, те же рукодельные запасы по ним разложены. В одиночку туда ездить нельзя - просто рук не хватит на пакеты с покупками, пока все склады обойдешь! Или придется периодически к машине бегать, разгружаться Smile
  • MollyMJ аватар

MollyMJ 23 Январь, 2014 - 17:02
    да-да ))) у меня там тоже рук не хватает каждый раз )))
    Как раз закупалась там в этот вторник и купила такие зип-лок пакеты разных размеров Wink
  • matreshe4ka аватар

matreshe4ka 19 Ноябрь, 2014 - 03:39
    Можно к вам попроситься в закупку?
  • julia1785 аватар

julia1785 17 Сентябрь, 2015 - 09:14
    Добрый день! Можно присоединится к вашей закупке?