Опубликовано 1 Май, 2011 - 16:38

Зара мне нравится только по стилю. Одежда действительно модная, яркая, на любой вкус. И платья, и брюки, и пиджаки...Просто загляденье. Но вот цены и качество у них оставляют желать лучшего. Все сделано в Китае Laughing out loud Несправедливо покупать кофточку за 2,5 тысячи, которая по качеству танет рублей на 700...То же самое касается покроя, швов: сшито все кое-как, наспех, приходится подолгу проверять нет ли зацепок, дырочек и пр. Еще плохо, что самый маленький размер ХS не всегда есть и то какой-то слишком большой. В общем, слишком худым там тоже сложно подобрать одежду. Еще минус, что мало распродаж.
Мой поход в Зару ограничивается обходом зала и возмущением по поводу цен и качесва вещей Laughing out loud

Но вещи, повторюсь, очень стильные. Надеюсь, этот магазин станет как-нибудь более демократичным в плане цен.
Достоинства
  • стильная одежда
Недостатки
  • качество на
  • троечку
  • цены не соответствуют качеству
katreneрекомендует
07.03.2012
по поводу размера - у меня тоже такая проблема.
цены просто шокируют, порой, в соотношении с таким безобразным качеством.
  • 20.08.2012
    У нас в городе одежду этой фирмы не купить, но когда бываю в других городах - обязательно захожу в зару! Конечно одежда симпатичная, учитывает модные тенденции, выбор большой, все круто, если не пара фактов, портящих мне настрой на покупку: - моего размера вечно нет!
  • 10.09.2013
    Во всех магазинах есть одна особенность - или тебе всё там идёт, как будто шили на тебя или уж нет. Мне почему-то не повезло, в Zara мне мало, что идет по фигуре.
  • 01.05.2011
    Пошла по торговому комплексу и решила заглянуть в Zara. Долго ничего не могла себе присмотреть и тут нашла платье. Стала мерить, все подошло. Хотела уже его купить и увидела, что из него торчат нитки, причем очень откровенно торчат. Достаточно потянуть за них и оно распустится.
  • Я просто счастлива что открыла для себя магазин zara. Теперь я всю одежду покупаю только там. Вот рассматриваю последние тенденции в моде захожу в зару и всё там есть. А какие там платья это просто песня одеваешь их и ты просто звезда!