Опубликовано 20 Август, 2013 - 15:19

С самого рождения у нас не было проблем с кожей, не считая "цветения". Но вот пришло время прикорма и к вечеру на попке была полянка из мухоморов. В аптечке был только детский крем, но он не справился. На прогулке сходили в аптеку и фармацевт порекомендовала Судокрем. Никогда не слышала о таком креме, но поверила на слово и не ошиблась. Сразу купила большую баночку 125 гр.

Придя домой обмазали и попку и ножки и всё что было рядом. Спустя 3 часа покраснения спали и стали подсыхать, но всё-равно их было много.Через 2 дня активного замазывания наша аллергия сошла на нет и больше не появлялась. Но из-за плохой погоды я заболела и на губах намечалась страшенная простуда. Начитавшись отзывов в интернете, намазалась Судокремом на ночь и о чудо! на утро простуда уменьшилась в размерах и покраснение ушло. Теперь я периодически мажу им всякие плохие прыщики, благо расходуется экономно, думаю хватит на год, а то и больше.

Достоинства
  • не смывается водой
  • оправдывает стоимость
  • приятно пахнет
  • удобные баночки
  • экономично расходуется
Niko Robinрекомендует
  • 14.01.2016
    Здравствуйте! Хочу рассказать Вам о чудесном креме-помощнике тем,у кого есть в доме малыши. Когда в доме появляется ребенок,редко кого стороной обходит проблема опрелостей.Нас она коснулась очень сильно!
  • 13.01.2017
    Подруга порекомендовала, мне судокрем, ещё до родов. У них была страшная ситуация, не просто красная попа, а мокрая попа от опрелостей, кожа не сохла, чем только не мазали. Ей посмоветовали судокрем и за 4 дня попа стала как новая:) Поэтому я тоже его преобрела ещё до родом.
  • 21.08.2013
    Крем отличный, после того как попробовала, отказалась от всех остальных кремов, в том числе и любимого Бипантена. Мажу Судокремом все: покраснения, царапины, укусы комаров, раздражения! Все снимает как рукой!
  • 03.08.2013
    Новое для меня открытие в уходе за кожей малыша. Познакомилась с судокремом после посещения педиатра. Обратились к врачу с сильнейшими опрелостями, которые на протяжении нескольких дней не удавалось искоренить ни привычным Деситином, ни присыпкой с Чередой, ни ванночками с ромашкой, ни даже…