Среднее: 3.5 (всего голосов: 54)

Tgi аватар
Опубликовано 25 Апрель, 2016 - 10:53
Достоинства: ассортимент не плохой, дёшево, отличная экономия
Недостатки: маленькая парковка, не все продукты питания хорошего качества, неудобно расположен

Такой же в rich family 140 рублей
Такой же в rich family 140 рублей
В светофор хожу редко так как находится он скажем так не в шаговой доступности, примерно раз в 3 месяца посещаю в основном за бытовой химией. Цены здесь действительно низкие по сравнению с другими супермаркетами, экономия ощутимая. Рекомендую ходить сюда людям которые относятся разумно к своим покупкам которым не главное в магазине это красивый ремонт , красиво разложенный товар и стеллажи ( за все это мы переплачиваем) и по предварительном посещении этого сайта и чтением отзывов что стоит покупать что нет что вкусно что нет. В последний свой поход в светофор я этого не сделала не заглянула сюда а зря, поэтому некоторые продукты я купила на пробу и они соотвествуют своей низкой стоимости. Консервы здесь брать не рекомендую мы как то набрали по дешевки много всяких консервированных продуктов и половина пошла в мусорное ведро, взяли кетчуп шашлычный за 33.90 на пробу - не вкусный не Берите. В последний раз взяли рулет всего за 17,90 на удивление он очень вкусный в следующий раз возьму штуки 3, взяла ваниш за 63,90 в других магазинах он стоит от 90 руб и выше, испробовала все пятно выводит хорошо ничем не отличается от тех что продают допустим в том же магните. Дешёвые порошки средства для уборки посуда игрушки печенье , молочка( но молочку опасаюсь брать). Вообщем магазин хороший , выборочно можно здесь прикупиться и не плохо сэкономить.

Tgi рекомендует Светофор, сеть магазинов

Сеть магазинов низких цен "Светофор" на территории Восточной и Западной Сибири.
Основная цель магазинов:
обеспечение населения качественными товарами по самым низким в регионе ценам
Формат сети:
Формат магазинов - жесткий дискаунтер
Средняя площадь магазинов - 1000 кв.м.
Принцип работы - самообслуживание
Ассортимент - 2000 наименований ходовых товаров продовольственной и непрдовольственнной группы
Оформление - минимальное аскетическое исполнение торгового зала, броское внешнее оформление

Конкурентные преимущества:
- цены на 20% ниже среднерыночных, за счет работы напрямую с производителями, жестким контролем над затратами и минимальной торговой надбавке
- экономия времени потребителя на поиск и покупку товара
- в ассортименте присутствуют товары, при покупке которых потребителю не нужно переплачивать за бренд
- удобное расположение и транспортная доступность магазинов (находятся в черте города на оживленных магистралях)
Наш потребитель:
Покупатели "Светофора" это прежде всего люди, которые умеют считать свое время и деньги. Больша ячасть покупателей - семейные люди с доходом средний и ниже среднего, которые планируют свои покупки и посещают магазин 1-2 раза в неделю.
  • Можно найти то, что придется вам по душе

14.12.2017
    Наталья А.К. аватар

Магазины Светофор появились в Краснодаре относительно недавно. Эти магазины более похожи на склады товара. Здесь можно приобрести продукты питания, хозяйственные товары, посуду, бакалею, бытовую химию, товары для детей, есть даже обувь и что-то из одежды.

• Самые низкие цены и отличные, свежие товары! Фото и цены

28.10.2015
    zach аватар

Всем привет! Хотите верьте, хотите нет! Отличный магазин! Хожу только в один, в других филиалах сети не была. Внутри очень скромно, никаких рекламных плакатов, обычный магазин-склад, проезжают иногда погрузчики, помещение высокое, вверху все заставлено коробками с товаром.

• Когда в кошельке кризис, а кушать хочется))) фото моих покупок

28.04.2016
    Алёна34 аватар

Про магазин Светофор я узнала от своей подруги, она вечно экономит и ищет подешевле. С её рассказа, я поняла, что там есть что купить по очень низкой цене и неплохого качества. И вот настал день когда и финансы нашей семьи запели романсы и мы решили проверить чтож это за магазин такой.

• цены приятно удивляют!!!

12.04.2016
    alenuska аватар

Привет всем заглянувшим в мой отзыв! Сегодня речь пойдет о том, как сэкономить в наше непростое время неимоверного роста цен, непропорционального росту зарплат. Все большей популярностью у населения стали пользоваться всевозможные дискаунтеры, эконом-магазины.