Опубликовано 15 Сентябрь, 2015 - 20:29

В интернет магазине seedspost делала покупки уже несколько раз. Цены значительно выше, чем в других, подобных магазинах. Но... я буду и дальше приобретать здесь семена. Во- первых, здесь очень большой, просто огромный выбор семян. Это очень удобно купить все свои хотелки в одном месте. Во-вторых, магазин надежный, высылают быстро, все согласно накладной. В-третьих, мне удобно что можно оплатить различными способами. Я лично оплачиваю черех Яндекс-кошелек. Виды доставки тоже разнообразны, во многих городах есть пункты выдачи. В-четвертых высокую стоимость семян частично покрывают скидки, бонусы, подарки. Подарки, кстати, можно выбирать из предложенных. Ну и в-пятых, все семена просто отменного качества, никаких просрочек!!!
На фото мой последний заказик.
мой заказ

В общем - рекомендую!!!
Достоинства
  • Большой выбор
  • Быстрая доставка
  • Удобный сайт
  • Хороший качественный товар
Недостатки
  • Возможно немного дороговат
Eva Korolevaрекомендует
01.03.2017
Делала первый заказ два года назад. На цены не смотрела, так как просто было удобно выбирать семена именно через интернет, а не покупать в магазинах. От каждого заказа идет бонус 10% на следующий заказ, еще скидка, если оплачиваешь заказ до получения. В январе этого года попала на акцию "бесплатная доставка". В группе ВК проводится ежемесячный розыгрыш. Никогда в эти розыгрыши не верила, но решила поучаствовать. Выиграла 1500 рублей летом (заказывала на эти деньги луковичные) и сейчас выиграла 3000 рублей (Логвиненко Ольга).
Вы правильно сказали " удобно купить все свои хотелки в одном месте")))