Опубликовано 21 Февраль, 2014 - 18:56

Первый раз я узнала об этом магазине когда только ждала малыша. Я была уверена, что жду дочку даже без узи и усиленно покупала девчачьи вещи. Однако, побывав в реальном магазине я настолько обалдела от цен, что раскисла и поехала домой.

Но вещи из коллекции "Божья коровка", к которым я воспылала любовью, мне уже снились.))

Сайт

Я залезла на сайт next [ссылка] и что же я вижу?

Цены в интернет-магазине некст ниже в разы и бесплатная доставка.

Я решила рискнуть и заказать. Надо сказать, что до этого подобного опыта заказа в зарубежных интернет-магазинах у меня не было. А главное, у меня нет кредитной карточки. Но, к счастью, на этом сайте возможно оплатить виртуальной Визой, что во много раз упрощает задачу.

Доставка

Т.к. я ожидала долгой и затяжной доставки, то заказала все вещи на вырост, на 3-6 месяцев. Какого же было моё удивление, когда через 2 дня мне позвонил курьер и предупредил что приедет через час.))

Качество отличное, выдержали много стирок, были передарены и до сих пор служат своим маленьким хозяевам.Каждая вещь отслужила нам минимум 3 месяца. При этом цвета остались такими же яркими, слипы и боди не растянулись.

Больше всего мне нравятся малышовые коллекции и предложения вроде 3-х слипов сходного дизайна с милыми шапочками.

По качеству Некст превзошел все знакомые фирмы. Вещи не растягиваются, не линяют. Надевать их на ребенка очень удобно.

Теперь я заказываю там детские вещи постоянно потому, что цены меня радуют и я могу заказывать обновки хоть каждый месяц, быстрая доставка, удобно оплачивать. А главное, всегда огромный выбор и яркие расцветки. IRecommend!

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Быстрая доставка
  • Быстрая доставка
  • Выдерживают большое количество стирок
  • Действительно стильная яркая одежда
  • Качественные вещи
  • Не теряют цвет и форму
  • Низкие цены
  • Нормальный цивилизованный сервис
  • Очень красивая и качественная одежда
  • Размеры точно соответствуют заявленным
  • Хороший уровень цен
  • Экономит время
Dudlsрекомендует
07.03.2014
Чудесная дочька!Великолепные наряды!А пустышка просто чума!На первом фото
19.06.2017
Обожаю вещи Некста! Правда у нас были только малышковские, до годика ...