phoenixya аватар
Опубликовано 26 Октябрь, 2015 - 22:16
Достоинства: регулярные распродажи и акции
Недостатки: дороже чем в магазине, товары со скидкой нельзя забрать самовывозом

В интернет-магазине Mathercare делала всего лишь один заказ и то, в последствии, отказалась.

Сайт привлек своими акциями и скидками до 70%. Заказала осеннюю курточку Reima со скидкой по цене около 2 500 рублей, плюс теплых кофточек по мелочи. Хотела оформить заказ с доставкой в ближайший магазин, но оператор сказала, что доставку в магазин осуществить не могут, т.к. в заказе присутствуют акционные и скидочные позиции, только курьером и соответственно платно.

Странно конечно, но согласилась, т.к. была уверена, что сделала выгодную покупку, и стала ждать курьера в обговоренные сроки.

По стечению обстоятельств, попала в ТЦ , где был магазин Mathercare и решила зайти в него, тем более ни разу в нем не была. К моему удивлению, курточка, которую я заказала в интернет-магазине здесь стоила 1 700 рублей, а выбор одежды был намного больше.

В общем от заказа в интернет-магазине я отказалась, хорошо хоть с этим проблем не было.

В будущем заказывать на сайте не буду, т.к. знаю, что в обычном магазине аналогичные товары могут быть значительно дешевле, да и визуально можно посмотреть и потрогать одежду перед покупкой.

phoenixya не рекомендует Сайт Mothercare.ru

Категория: Сайты