Опубликовано 7 Август, 2013 - 08:56

Начиталась я замечательных отзывов об DISH DROPS home, и скажу что мне средство не точно не понравилось, я ждала что бы оно наконец закончилось. Обо всем по порядку.

Герой отзыва
Герой отзыва

1. Это средство попало мне бесплатно, знаю что стоит дорого, если бы я его купила так вообще бы плевалась. Первое отрицательное качество цена.

2. Производители обещают что средства даже если вы его плохо смоете, будет разлагаться, и ничем не опасно для человека если попадет в еду. Одно слово что пишут, и наш выбор верить или нет, я не очень то верю. Моя вся семья, а нас пять человек, отметили что на посуде после мытья остается сильный запах моющего средства. Не знаю насколько оно разлагается, но есть картошку с запахом DISH DROPS home как-то совсем не хочется.

3. Процедура смешивания моющего средства, концентрат??? Зачем лишняя возня? Мне не трудно сходить раз в месяц в магазин и купить при этом моющее средство, если честно я даже получаю удовольствие от хождения по магазинам. Экономия? Поверьте с такой ценой его и капать жалко))) У меня куда дешевле мыть посуду Fairy, пениться, справляется с жиром, экономичен одинаково. Зачем переплачивать?

Фото моющего в разведенном виде
Фото моющего в разведенном виде

4.Мне совершено не нравиться консистенция моющего разведенного средства, люблю когда моющее гелеобразное, а оно в итоге получается слишком жидким.

Со всего могу сделать вывод, что не вижу смысла в этой покупке: дорого, слишком выраженный запах на вымытой посуде, процесс смешивания, консистенция. Единственный плюс что средство био разлагаемое и не приносит вреда природе (ну конечно если это на самом деле так).

Состав
Состав

А себе его ни за что не куплю.

anutka85_07не рекомендует
07.08.2013
В чем разводили и в каких пропорциях? я развожу в пистолет от амвей 1 к 9. два пшика на губку и надолго! смывается отлично, пенится шикарно! У меня только от дишдропса и фаберликовского средства (которое стоит подешевле, но также биоразлагаемо и также эффективно) так сияет посуда, а с другими видами моющих средств, появляется сероватый налет на посуде, хоть и мою под проточной водой. а с этими посуда просто шикарная и чисто отмывается! даже разведенное средство при отсутствии горячей воды, развожу в миске - немного теплой воды и пять пшиков в миску и мою преспокойно гору посуды, а потом споласкиваю (p/s - летом горячей воды нет 3 месяца и я не напрягаюсь от этого? так как жир моментально отмывается).
07.08.2013
Развожу 1:3 частям воды, но средство очень жидкое, не буду спорить может оно кому и нравиться а мне совсем не нравиться, другие ничем не хуже
Мне тоже досталось оно бесплатно. Сама бы не купила. Сразу отметила, что посуда стала иметь легкий запах хлорки, чего я совсем не хотела. Стали этим средством полы мыть....
23.01.2014
Ни мне, не мужу это средство не понравилось по тем же причинам, что вы написали.
В отличии от других продуктов amway, это мне не доставило удовольствия.
03.10.2014
Пользуюсь этим средством уже много лет и ни разу не заметила никагого неприятного запаха, странно)
Полностью несогласна с Вами. Отличное средство. Если его правильно разводить, никакого запаха на посуде не остается. Даже хоть он и получается жидким, мылится он прекрасно. Смывается просто отлично в любой воде. Бутылочку данного средства я приобрела в марте месяце этого года, так вот у меня чуть меньше половины еще стоит. и разве это можно назвать переплатой - 339р, а его хватит почти на полтора года. Никакой Fairy с ним не сравниться. Я спокойно данным средством мою фрукты и овощи. И нет никакой пленки на посуде после мыться, как при использовании других "дешевых"средств. Всем советую!!!! Семьям, в которых есть маленькие детки, я бы вообще не советовала мыть посуду моющими, которые сейчас продаются в магазинах... или по крайней мере ОЧЕНЬ ТЩАТЕЛЬНО смывать остатки жидкости. А с этим средством таких проблем не возникает! И что немало важно, это средство является экологически чистым!
06.04.2015
Я вот тоже заказала(точнее муж заказал) и вся опплевалась!Средство очень неприятно пахнет и не такое экономное, как заверяет производитель.Плюс ко всему сушит руки.
06.02.2017
Руки очень сохнут! Я тут с одной дамой спорила и зря, лучше бы послушала ее... Через год пользования только заметила!