Опубликовано 3 Декабрь, 2014 - 19:26

С недавнего времени полюбила украшения под розовое золото, раньше носила только серебро. На Алиэкспресс пополняю свою коллекцию. Одной из последних покупок был золотой кулончик Ангел, теперь заказала для него цепочку, всего за 36.64р. (!) здесь.

По описанию продавца, она покрыта 18к (каратами?) розового золота. В реальности так и смотрится - розовым золотом:)

Посылка шла ровно месяц, не отслеживалась.

Цепь оказалась толстенькой, красивой, сияющей и...очень длинной, 71 см!!! у продавца она указывалась 45, 72 см. Вообщем, мой кулончик болтался бы в районе солнечного сплетения:))

Я обратилась к папе и он кусачками отрезал мне лишнее и переставил колечко-застежку. Цепочку мы сделали 46 см - самое то.

В колечко кулона она прошла в легкую и смотрелась с ним очень гармонично! Наконец-то смогу носить свой кулончик Ангела:) Еще я заказала 3 пары сережек-гвоздиков, тоже под розовое золото, чтобы носить комплектом, но о них в следующих отзывах.

P.S. так же там есть варианты этой цепочки под платину и желтое золото.

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Блестит и переливается
  • Красивая и толстенькая
  • Низкая цена и отличное качество
  • Очень длинная, но длину можно отрегулировать
kationрекомендует
Отличный комплект получился Smile
03.12.2014
мне нравится такой тип плетения, красивый! очень гармонично смотрится цепочка и кулон)
03.12.2014
Цепочка с кулончиком очень гармонирует) и цвет Вашего лака мне понравился!!! Love :love: Love
оч мило!
хорошо смотрится!
Красиво! Ой у меня тоже идет куча побрякушек с распродажи 11 ноября Big smile
03.12.2014
У меня такой в корзине два месяца уже лежит, все боялась брать, думала, маленький будет.
04.12.2014
Чудесно смотрится на шее с кулончиком!
04.12.2014
Цепочка смотрится, как золотая Exclamation Mark А меня, как рукодельницу интересует остаток цепочки - не выйдет ли из неё ещё и браслетик Quest
20.12.2014
SirenaPac, кстати да, может выйти)
07.02.2015
спасибо за ссылки! закажу мамуле!