Опубликовано 11 Февраль, 2016 - 12:43

Здравствуйте девушки - красавицы!

Большинство из нас знакомо с интернет сайтом китайских товаров Алиэкспресс. Совсем недавно, просматривая предложения китайских продавцов бижутерии, я нашла довольно симпатичный кулончик. Если быть честной, то меня привлек не сам кулон, а цена, которая была там указана.

35 рублей!!!! Да таких цен не бывает, подумала я. Пролистала я описание товара.

Продавец уверяет, что это позолота... за 35 рублей... ага. Нашли наивную глупую девочку.

Материал - кристалл. Здесь видимо речь идет о камнях. Тоже спокойно улыбаюсь, понимая, что в лучшем случае будет стекло (в худшем пластик).

Стиль - модный. Спорить не буду. Это дело вкуса.

Форма - капля воды. (Большая такая капля)

Вид цепочки - звеньевая. (самая обычная). Длина 42 см. плюс - минус 5 см.

размер модели - NL - 0518 - BL. Что это такое, я не поняла совершенно. Какая-то чисто китайская новая система измерений???

Размер брелока (кулона, по-нашему) 2*5,4 см. Судя по цифрам, кулон должен быть довольно крупным.

Далее шли несколько фотографий изделия в разных ракурсах и на шее у девушки.

Отзывов в магазине у данного продавца не было. На аналогичный товар у других - отзывы были положительными.

Ну что ж. Во мне проснулась сорока)).

Я решила, что ни чем не рискую, т.к. 35 рублей для бижутерии это просто даром и нажала на кнопку "купить сейчас".

18 января 2016 г. был сделан заказ. Вчера - 10.02.2016 г. я забрала его на почте.

Трек естественно не отслеживался. Кстати сейчас очень много мелких пакетов не отслеживается, извещения почтовые не приходят как раньше. Зачастую посылку можно обнаружить у себя в почтовом ящике. Упакован был в обычный полиэтиленовый почтовый пакет 10х10 с пупырышками.

Внутри лежит цепочка с кулоном. Упакованы они в прозрачную пленку. Скреплены обычным степлером, а не клеевой полоской.

застежка на месте. Работает.

Вроде как всё целое. каких-то особых изъянов нет. С обратной стороны кулона нет гладкости. Как будто немного потертый.

все камушки на месте. На фото видно, что крайний зеленый камень немного выступает и виден клей.

Покарябала ногтем, клей убрала без повреждений.

Камень внутри нежного голубого цвета.

По самому кулону 3 ряда мелких камней - белые, светло-зеленые теплого оттенка, темно зеленые.

единственный минут - это конечно размер кулона. ну где тут 5,4 см??? Или у китайцев особенные линейки? Тут и двух сантиметров не будет!

И по форме кулон отличается. На сайте он как бу более круглый и объемный. На деле же он более плоский и продолговатый.

Думаю, что спор открывать не стану. Т.К. цена вопроса копеечная. Своих денег он стоит, даже больше.

Я довольна.

Вот как смотрится на шее.

Конечно, его надо носить не с этой одеждой. Но сфотографировала просто для примера. ПО цвету видно различие - вторая цепочка на мне - это золото.

Да, еще из пакета ощущается китайский запашок))).

Вот ссылка на товар http://ru.aliexpress.com/item/Fashion-1x-Charm-Mul...

Сегодня цена стоит 47,99 рублей. Но если он вам понравился, тоя думаю можно поискать по сайту, возможно найдется и дешевле. Продавцы часто делают скидки.

Еще раз повторюсь. Покупкой я довольна. Не стыдно одеть самой или придарить племяшке, например.

У себя в городе я не найду аналогичный товар по такой цене. Теперь постоянно мониторю раздел бижутерии на Али. Уже заказала еще несколько комплектов по бросовым ценам. Как только получу посылки, обязательно отпишусь здесь и выставлю реальные фото вещей.

Спасибо за внимание и до новых встреч!

Как и обещала, дополняю отзыв ссылочкой на следующую приятную покупку.

Достоинства
  • * низкая цена
  • все камни на месте
Недостатки
  • маленький размер кулона
sva-fotoрекомендует
11.02.2016
За такую цену довольно неплохая)
11.02.2016
Милое. Интересно, как долго оно будет носиться?
11.02.2016
Да, посмотрим. Как быстро слезет позолота)))
12.02.2016
Для такой цены очень даже неплохо Wink