Ludmillka аватар
Опубликовано 14 Февраль, 2012 - 00:29
Достоинства: долго держится, легко наносится, незаметен на лице,выглядит естественно
Недостатки: темнеет на коже
когда только купила, вроде и проверила на коже, но дома была в шоке - единичку cream beige (фото 1) мне дали как самый светлый оттенок, и я не белоснежка, но для меня он темный, после нанесения он еще темнеет и даже немного уходит в рыжий (фото 2). хоть я и расстроилась из-за цвета, но сразу отметила, что на коже он действительно незаметный, лицо смотрится с легким загаром (фото 3). постепенно я поняла что неподходящий цвет - чуть ли не единственный его недостаток. наносится он легко, ровно ложится, выглядит на коже естественно и незаметно. выравнивает тон лица, хорошо маскирует недостатки и красноту. и самое для меня важное - хорошо держится! мою комбинированную кожу матирует не очень, но к концу дня не плывет, не забивается в морщинки и в поры. то что производитель обещает защиту кожи от вредных внешних воздействий и отсутствие парабенов радует, хоть и эффект оценить сложно. думаю что попробую другой оттенок, по отзывам узнала что есть еще нулевой. у Lumene вообще с этим беда - на сайте не представлена информация по оттенкам многих продуктов. поэтому я советую тщательно подбирать себе оттенок, попробовать его на коже в течении не менее 10 минут под разным освещением.

Ludmillka рекомендует Тональный крем Lumene DOUBLE STAY MINERAL MAKEUP

Устойчивый тональный крем, который придает мягкий завершающий штрих Вашему макияжу. Делает кожу безупречной, отлично скрывает недостатки. Комфортная и устойчивая формула, благодаря которой кожа выглядит свежей и естественной в течение всего дня. Не закупоривает поры и позволяет коже дышать. Не содержит жира, не липкая текстура.
Идеально ровный тон кожи с натуральным матовым покрытием на протяжении всего дня
Тип косметики: Тональный крем
Брэнд: Lumene
  • AlyonaPupsik аватар

AlyonaPupsik 14 Февраль, 2012 - 02:28
    Shock оттенок удивил..у меня 03,нормальный+
  • kukusha аватар

kukusha 28 Февраль, 2012 - 20:10
    на фото на руке он какой-то конкретно желтый. Хотя на личике выглядит вполне естественно.
  • Ludmillka аватар

Ludmillka 3 Март, 2012 - 12:53
    kukusha, он и на лице тоже желтит, но из-за освещения это не так заметно. реально после него я резко становлюсь загорелой)
  • Demy аватар

Demy 13 Июнь, 2012 - 17:19
    И у меня была та же проблема. Отличный крем, но желтит ужасно. Sad