Опубликовано 18 Май, 2016 - 10:54

Одно время эти "взрослые раскраски" были очень популярны и отзывы появлялись на них

каждый день, даже несколько раз в день. Сейчас же мало кто рисует или может мне так кажется.

Я перебирала свои фотографии для отзывов и нашла эти фотки. Решила написать отзыв для

таких как я, хочу сказать, что не надо покупать если вы не уверены будете вы рисовать эту

красоту или нет.

Мне казалось, что картина должна была получиться очень красивая.

На обороте есть инструкция

Я долго искала картину по номерам по магазинам. Нашла в канцтоварах. Стоимость была около

60 грн, не дорого, так что можно попробовать. Я знаю, что многие на Али заказывали. Выбор там

просто невероятный.

В комплекте идут краски. Качество у них оказалось очень хорошее, средние по густоте и

набираются на кисточку хорошо.

Единственное, что открываются немного тяжело, но это мелочи. Кисточка тоненькая, так что

удобно рисовать мелкие детальки.

Я думала, что отзыв мой будет только тогда, когда картина будет завершена и висеть на стене. Но

нет, я поняла, что ее я просто не закончу, пылится где то далеко, думала кому то подарить, может

кому то понравится это занятие. Я, например, раскраски очень люблю, а вот эту картину что то не

осилила. Все детали такие маленькие и цветов вроде не много ( всего 12), но оказалось что не

так все просто.

Рекомендую к покупке! Попробовать всегда интересно))

Анастасия Птичкарекомендует
18.05.2016
я давно очень хочу себе такую штуку Laughing out loud
18.05.2016
у меня не сложилось с картинами по номерам. от слова вообще) видимо, я слишком псих и мне не хватило терпения ее закончить. как и вам Big smile
18.05.2016
тоже сейчас этим увлекаюсь)
18.05.2016
Обожаю эти картины по номерам, сними любой способен почувствовать себя великим художником.
18.05.2016
Что то новенькое для меня Crown
Классно, тоже хочу написать картину!
18.05.2016
Мне не хватит терпения на такое, интерес быстро угасает, а то, что есть незаконченное дело будет вообще меня подбешивать Big smile
18.05.2016
я б порисовала) правда тоже вот сомневаюсь осилю ли
даже не знала о таком виде искусства Laughing out loud очень интересно было бы попробовать, отвлечься от серых будней Smile
очень увлекательное занятие)
18.05.2016
А мне очень нравится рисовать такие картины) Жаль, что вы не дорисовали)
18.05.2016
Жалко не удалось раскрасить до конца, а результат хочется увидеть. Smile
18.05.2016
Почему же 5 звезд, если даже картину не доделали?
18.05.2016
Полезный отзыв! Думаю, у меня тоже на полке пылилась бы Smile
Мне тоже не понравилось!
18.05.2016
Жаль, что не закончили работу... Было бы интересно увидеть конечный результат. Smile
18.05.2016
Какое интересное хобби, даже не слышала о таком способе провести досуг
18.05.2016
Жаль, что нет фото результата. Но я вас понимаю, у самой подобная картина уже год пылится, никак не возьмусь Shy
18.05.2016
ооо... это очень кропотливая работа, я бы не выдержала Smile
Lena-Luna, потому что задумка очень хорошая) и это моя вина, что я картину не осилила.
давно хочу попробовать)
Интересное занятие.
18.05.2016
Терпения надо много и времени Smile Я лучше повяжу.
18.05.2016
А я как раз рисую картину по номерам. Только у меня крупная картина, мне кажется - её легче рисовать)))
18.05.2016
Тоже хочу себе картину по номерам)
Интересная штука!
19.05.2016
Такое занятие хорошо нервы успокаивает.
19.05.2016
Эх, у меня такая красота второй год лежит, все никак руки не дойдут. Посмотрела на Ваше творение и вдохновилась)))
20.05.2016
ммм, интересно, не знала про такую живопись))
20.05.2016
Отличный вариант как провести время. Правда свою я уже 1,5 года дорисовать не могу Big smile
21.05.2016
жаль, что забросили - задумка интересная была)
22.05.2016
Пробовала - влюбилась в процесс Smile Планирую приобрести еще парочку картин Smile
24.05.2016
Я вот тоже думала брать или не брать. Но наверное не буду. Слишком мелко и долго.
И говорят, что топорные получаются работы в итоге.
03.06.2016
Я бы себе картину такую купила, но боюсь, что так же ее заброшу)
05.06.2016
Я тоже в свое время очень хотела заказать такую раскраску, но поняла, что не найду столько времени...
23.07.2016
я люблю картины по номерам, но тоже бы не смогла рисовать мелкие детали, мне нужно размах руке дать)))