sveetly аватар
Опубликовано 24 Апрель, 2014 - 15:53
Достоинства: выравнивает цвет лица, делает бархатистой и нежной, кожа сияет здоровьем, освежает кожу, очень экономно расходуется
Недостатки: может вызвать аллергию, неудобная ампула, подсушивает кожу

Я не удивлена негативными отзывами. Более того, когда я их прочитала, поняла одну простую вещь - у большинства поставивших "плохо" молодая кожа - со своими молодыми заморочками. Но, девочки, милые, вы просто слегка поторопились - мазать на лицо что-либо с женьшенем вообще-то раньше 30-ти лет не нужно, более того - из-за своей активности все средства с женьшенем являются антивозрастными. И ничего нет удивительного, что молоденькая девушка получила в итоге россыпь прыщей после нескольких применений, женьшень, он, знаете, такой...))

От себя же скажу так. Эти чудо-ампулки всегда имеются в моей косметичке, более того - эти ампулки ничуть не уступают расхваленным мною же ампулам Серум Вежеталь от Ив Роше (зато ценой дешевле втрое). Когда у вас ситуация "цигель, цигель, ай лю-лю", иначе говоря - надо вот прямо сейчас выглядеть свежей и довольной жизнью дамой (а не умученной бытом и работой тёткой), эти ампулки - самое быстрое и действенное средство. Вот представьте - вы пришли домой с работы, вся такая уставшая, не лучшим образом выглядящая, и тут бац! Звонок от подруги - собирайся, идём в кафе, я тебя с новым бойфрендом познакомить хочу. Ну как тут не пойти? Но и выглядеть рядом с сияющей подругой серой мышей тоже как-то не хочется... А времени "...принять ванну, выпить чашечку кофе...", нанести маску - просто нет!

Вот тогда одна треть ампулки, нанесённой на очищенное от старого макияжа лицо и шею, и поможет вам. Всего за 10 минут вы просто преображаетесь - кожа моментально разгладится, посвежеет, даже румянчик появится. Не забудьте крем - согласно типу кожи, но лучше увлажняющий, сыворотка сушит! И в аннотации, кстати, это написано. Вечером, как предлагает Эйвон, я её не использую, не вижу смысла лишний раз поить лицо спиртом, а вот утром - курсами - можно.

А знаете, почему "4"? Из-за ампул-стекляшек с ужасно тугой неудобной крышечкой. Я как-то ноготь сломала, открывая это чудо технической мысли... лучше бы сделали обыкновенный флакончик с пипеткой-дозатором. И без опыта рассчитать количество средства на раз тоже сложно - мне хватает одной ампулы сыворотки на 3-4 раза, но поначалу я выливала половину и больше.

sveetly рекомендует Сыворотка для лица Avon Тонизирующая с экстрактом женьшеня "Традиции китая"

24.04.2014
Мне еще рановато, но теперь знаю чем мазаться в 30+
25.04.2014
Классный, адекватный отзыв! Ну, я пробовала эти ампулки, хотя мне 29 и ярко выраженных проблем с кожей нет, поэтому особого эффекта не заметила.
10.11.2014
Очень хороший и понятный отзыв.
  • Ужасная сыворотка.

14.04.2015
    Umbrella20 аватар

Ухаживающую косметику от Эйвон я вообще не могу терпеть, от нее у меня лезут прыщики. Но, в очередной раз я соблазнилась и купила сыворотку для лица от Эйвон в ампулках. Вот так она выглядит: Там четыре ампулки по 2 ml. Точную цену сказать, к сожалению не могу.. Цена варьируется..

• Отличная тонизирующая сыворотка))

15.02.2014
    КиСаТуК аватар

Первое время я не обращала никакого внимания на эту новинку в эйвоне. Но как то раз, она мне попалась на самых первых страницах каталога.. И как не странно, вдруг она меня заинтересовала, и я решила ее заказать. Тем более она там шла в наборе из трех средств, по привлекательной цене за 299 руб.

• Ощущение подтянутости и вообще приятно!!!)))

26.04.2014
    Edelveys аватар

В инструкции сказано наносить один флакон утром и вечером. Мне хватило нескольких капелек, чтобы почувствовать результат. Очень подтягивает и тонизирует. Чувство обновления. Заказывала серию средств, ни в чем не разочаровывалась.

• Живительные ампулки!

02.04.2014
    Девушка-кошка аватар

Продукцией AVON пользуюсь нечасто, как-то не лежит у меня к ней душа. Но вот попался в руки проспект с распродажами. Там я и приглядела эту сывороточку со скидкой. Всего 129 рублей. Решила купить. Как только консультант принесла мне этот продукт, начала его использование.