Цихлида-Еллоу - отзывы

4.6

• Солнечная рыбка добавит цвета и настроения вашему аквариуму. Основная информация которую вам надо о ней знать и несколько собственных фото.

03.03.2014
    Kristiya аватар

Любовь к аквариумам зародилась во мне ещё в детстве и бережно культивировалась моим папой. В доме было 3 аквариума, каждый со своими тщательно подобранными обитателями, не секрет ведь, что далеко не все рыбы уживаются между собой.

• Съесть растения? Легко! Копать подкопы и раскидывать камни? Запросто!

31.03.2015
    Alisse аватар

Однажды зимним вечером, мой друг, занимающийся аквариумами, привез мне трех желтых рыбешек. Они были благополучно заселены и стали обживаться. Ведь каждой цихлиды всегда есть своя точка в которой она обитает.

• колибри ( уеллоу, еллоу)(фото) изменён!!!

22.04.2013
    Торнадо Евгеньевна аватар

С 10 лет держу аквариумы - увы собаку завести нет возможности - довольствуюсь рыбками. Сегодня в нашем аквариуме новые постояльцы. Очень интересно за ними наблюдать. Купила сразу парой.

• " собачка в аквариуме"

13.03.2012
    Yara Sk. аватар

Жил у меня красавец Оскар. Интересная очень рыбка, умненькая, мог весь день сидеть в своем замке и не реагировать на людей, но когда приходила я то он выплывал здоровался со мной, заигрывал. Рыбка- настоящий футболист.

• Красивая, танцующая, но...

09.02.2012
    Korica аватар

Рыбка очень интересная своим поведением, так что если ваш аквариум служит вам не только декорацией, но и объектом созерцания, то этот вариант может вам понравится.Не буду писать особенности содержания, условия размножения, совмещение с другими видами поскольку это можно прочесть на…

• рыбки нежные родители

14.06.2012
    Марьяна83 аватар

Я люблю животных и у меня в детстве всегда было полно живности: кошка, рыбки и попугай. Когда я вышла замуж и у нас появился сын мы завели аквариум и не маленький, а сразу на 140 литров с тумбочкой.В зоомагазине мне особенно понравились жёлтенькие рыбки цихлиды.

• Трусишка!

27.06.2012
    SweetJanny аватар

Завела себе 3 Еллоу две недели назад.Настроила им укрытий.Все как нужно сделала. Они прятались,где только могли,если в комнате кто-то находился.Аква казалась пустой.Думала привыкнут и все будет отлично.Но время прошло,а они так и прячутся в своих пещерах.Выплывают крайне редко.Но когда плавают -…

• требует очень внимательного ухода

11.10.2013
    Инюша аватар

с рыбками семейства цихлидовых связалась сравнительно недавно. подарила маме аквариум с такими рыбками. души в них не чает.рыбки с красочным ярким цветом завораживают, НО. рыбки требовательны в уходе. если температура опускается или повышается на несколько градусов им становится плоховато.

• Рыбешки с характером

29.09.2013
    Мурка-амурка аватар

Когда мы загорелись идеей завести аквариум, в рыбах мы не понимали ничего. Подвернулся отличный бушный аквариум, приехали, а к нему оказывается в нагрузку рыбки идут. Посмотрели - прикольные, взяли. Оказались цихлидки - два еллоу (сказал самцы полугодовалые), цихлазома северум, зебра и леопард.

• Необыкновенная рыбка!

19.09.2012
    КамиллаК аватар

Если вам нужна яркая,проворная,интересная рыбка,то еллоу определенно для вас.Ужасно любят играть в догонялки,задорить других рыбок,подкапывать растения и вообще копать.Бывает,отойдешь от аквариума,вернешься через час и не узнаешь его!Грунт перекопан,растения подкопаны)Так же они очень любят…

Категория: Виды рыбок
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Самец красавец!
парочка