УвечныйГоблин аватар
Опубликовано 9 Октябрь, 2016 - 20:57
Достоинства: спасает от заболевания на ранних сроках, хорошая переносимость, широкий спектр действия
Недостатки: имеются побочные действия, имеются противопоказания, не эффективен

Циклоферон ещё одно средство, с которым я познакомилась после тяжелого периода в жизни. До этого никогда не требовалось пропивать иммуномодулирующие и им подобные вещи.

Моя простуда длилась строго по определенному графику и я знала как и чем от неё избавляться.

В прошлых отзывах я писала о тяжелом нервном напряжении, депрессии и почти что нервном истощении. Что я хочу сказать...Если у вас случились серьезные нервные срывы, бессоницы и другие не менее кошмарные вещи в течении не одного месяца в душе - увы, может полететь к чертям и остальное здоровье.

Мой иммунитет медленно но верно, скатился в непонятно что. Казалось простуда теперь будет длиться вечно. Помощником в этой беде по рекомендации врача мне стал ЦИКЛОФЕРОН.

циклоферон

✦Цена. Я покупала за 358 рублей за 20 таблеток. Сейчас он стоит от 400 рублей в аптеке. В интернет-аптеке можно найти и дешевле.

Упаковка.

Покупала сразу несколько пачек, врач назначил мне для поднятия иммунитета ещё кучу всего.. Но циклоферон отзывы вдохновили на покупку именно этого препарата. Совсем дорогие за тысячу и больше думаю, всегда успею купить.

Показания:

В составе комплексной терапии у взрослых: — грипп и острые респираторные заболевания; — герпетическая инфекция. В составе комплексной терапии у детей в возрасте 4 лет и старше: — грипп и острые респираторные заболевания; — герпетическая инфекция. Профилактика гриппа и острых респираторных заболеваний у детей в возрасте 4 лет и старше. Противопоказания:

Противопоказания:

Беременность, кормление грудью, цирроз печени. При заболеваниях щитовидной железы применение циклоферона проводят под контролем эндокринолога.

В побочных эффектах в инструкции указана лишь аллергия О_о

✦ЛИЧНЫЙ ОПЫТ.

Как писала выше, когда я держала в руках пачку с таблетками то мой иммунитет и простуженное тело оставляли желать лучшего.

Я пропила всё по инструкции и лично мне - он вроде как отлично помог.

циклоферон

Вместо очередной простуды было хорошее самочувствие. И совпадение ли? Больше я не заболевала и мне не надо было таскать литры чая и исцеляющего компота. Ну и самое волшебное - спустя внушительный отрезок времени заболевает мой родной человек с которым я на тот момент жила. И я не заразилась О_О Для меня это настоящее чудо, так как я от любого ветерка обычно чихала и радостно меняла сопливые платки.

Для меня это был реальный ощутимый эффект после первого курса циклоферона.

Над повторным курсом я пока думаю.

Могу смело его рекомендовать когда начали заболевать, но на сопливый период времени нет и до этого вы циклоферон не принимали. Он выручил меня. Никаких побочек. Единственное что опасаюсь - больше он не подействует столь волшебно..

циклоферон

УвечныйГоблин рекомендует Иммуномодулирующее средство ООО "НТФФ "Полисан" Циклоферон таблетки

Противовирусный, иммуномодулирующий, противовоспалительный препарат
09.10.2016
А почему сейчас он должен не подействовать? Не настраивайте себя так и все будет хорошо)
09.10.2016
Видела рекламму этого средства в метро, теперь буду знать, что эффективное)
09.10.2016
Единственное что опасаюсь - больше он не подействует столь волшебно..
Думаете, у Вас будет привыкание к этому препарату? Но это еще не факт. Средство замечательное и хорошо действует, возможно это будет длительно. Smile
Ага, боюсь. Ибо для курса надо будет докупать ещё пачку)) Smile
Нужно запомнить это средство Glasses
10.10.2016
Препарат на слуху, но сама пока не пробовала)
Мммм, хорошее средство! Надо запомнить! Smile
надо попробовать это средство, сама частенько простужаюсь и иммунитета нет совсем.
10.10.2016
Как я Вас понимаю, нервные срывы - это трындец; после них подорвано всё - и здоровье, и красота, и отношения со вселенной) Надеюсь, у Вас все нормализовалось.
Думаю, что стоить пропить. Во всяком случае не повредит, так как в противопоказаниях и побочных эффектах указаны довольно стандартные и, скажем так, "дежурные" фразы.
10.10.2016
Возьму на заметку, но, надеюсь, что не пригодиться. Вам посоветую пить чай из имбиря, меда и лимона и не болеть Smile
10.10.2016
не приходилось пользоваться таким препаратом пока, но наслышана о нем
10.10.2016
Тоже сегодня пить начала Циклоферон, но пока не сложилось о нем мнение
10.10.2016
Я во время простуды максимум пью шипучки вроде "Антигриппина", таблетки не покупаю никогда)) Почему-то мне кажется, что они не помогают вообще.
Знакома.
10.10.2016
Я внутримышечно его колола. Очень помог! Но подобные препараты стараюсь без надобности не принимать.
10.10.2016
Много слышала об этом препарате Wink сама правда не пользовалась
10.10.2016
Мне эти таблетки отоларинголог назначал в начале осени и я от них увы результат не увидела, хотя принимала все четко по инструкции.
На заметку)
10.10.2016
Хорошее средство, в прошлом году им лечились
11.10.2016
где-то о нем слышала, причем частенько... но опять таки не пробовала
Видела не единожды рекламу, интересно было почитать отзыв Smile
11.10.2016
Видела его рекламу, но ещё не пробовала. Буду знать, что препарат эффективный)
22.10.2016
Использую этот препарат в ампулах, дорого но эффективно очень ... уже на протяжении пары лет периодически уколы применяю... иногда даже после одной ампулы легче становится!