Опубликовано 18 Октябрь, 2016 - 19:06

Всем привет!

Я являюсь страшным "кофеманом", кофе могу пить с утра и до вечера. Но при этом страдаю

бессонницей,очень трудно засыпаю и могу не уснуть до самого утра. При этом прекрасно

понимаю,что пить кофе,тем более вечером-мне просто нельзя(от слова-категорически).

Но силы воли нет, и приходится страдать. Много раз пыталась перейти на цикорий, многие заменяют

им кофе. Но всегда получалось так,куплю- выпью одну чашку и снова принимаюсь за натуральный

кофе. Вот не нравится вкус цикория,хоть ты тресни. И так продолжалось до тех пор, пока не

встретила в продаже " Цикорий капучино"

Место покупки- аптека

Цена - 164 рубля

Объем - 200 гр

Цикорий Chikoroff Капучино растворимый с фруктозой

Производитель - ООО "НоваПродукт"

Состав и описание -

фруктоза,цикорий натуральный,кукурузный сироп,растительное масло,какао-порошок,молочный белок

Цикорий Chikoroff Капучино растворимый с фруктозой

Изготовлен на основе 100% натурального цикория, содержащего инулин- пребиотик,улучшающий микрофлору кишечника,стимулирующий рост и активность полезных бифидобактерий.

Пищевая ценность в одной порции(12 гр)- 49 ккал

Цикорий Chikoroff Капучино растворимый с фруктозой

Упаковка - бумага с фольгой, крышка-пластик

Цикорий Chikoroff Капучино растворимый с фруктозой

Запах - пахнет реальным молочным шоколадом,очень вкусно и соблазнительно

Текстура - как растворимое кофе,с белыми вкраплениями

Цикорий Chikoroff Капучино растворимый с фруктозой

На кружку кладу 3 чайных ложки и получаю вкусный,ароматный напиток с нежной пенкой.

Цикорий Chikoroff Капучино растворимый с фруктозой

Аромат шоколада распространяется на всю кухню,да и за пределы кухни,так как все домочадцы

начинают водить носом и просить их угостить...

Цикорий Chikoroff Капучино растворимый с фруктозой

Придется покупать еще банку,так как его начали пить все мои домочадцы. Это и полезно и вкусно.

Цикорий Chikoroff Капучино растворимый с фруктозой

Конечно полностью кофе этот напиток не заменит,но поможет уменьшить

потребление кофеина.

Напиток рекомендуют использовать в течении месяца,со дня открытия банки.

Но поверьте,это вовсе не проблема,одной вам его пить не придется- все соблазнятся на его

аромат.

Желаю Вам быть красивыми и здоровыми!

Рекомендую этот напиток к покупке! Попробуйте и Вам понравится!

Спасибо за внимание к отзыву!

Достоинства
  • приятный вкус
  • состав
Натаli22рекомендует
18.10.2016
Никогда не пробовала цикорий, думала "бяка" какая-то. Big smile Выходит, что вкусно.
18.10.2016
такой цикорий я не видела. Кружка с чашкой у вас великолепные!
Никогда не пробовала цикорий Shy Хотя знаю, что он полезнее чем чай и тем более кофе Smile
Елена КгаsaПростой цикорий для меня бяка,а этот вкусный,шоколадный Smile
18.10.2016
Я люблю цикорий с молоком. А здесь уже готовый напиток Капучино. интересно было бы попробовать его.
18.10.2016
Я бы с удовольствием, никогда эту баночку не видела в магазинах. Пенка выглядит очень аппетитно Smile
18.10.2016
Пойду искать такую баночку Smile я тоже кофе постоянно пью😊
Какая у Вас чайная пара красивая Love
Пробовала, но другой фирмы) Вкусный был, а сейчас как то забыла, давно уже не покупала
Такой цикорий не пила. Пенная шапка шикарная образовалась.
18.10.2016
Давно цикорий не покупала) все кофе пью Laughing out loud
18.10.2016
Какая у вас красивая чашка с блюдцем! Love
считается, что цикорий может быть полезнее кофе
18.10.2016
люблю такой напиток, он мне заменяет кофе Smile
татусянатуся , учту. Wink
18.10.2016
У меня плохие ассоциации с цикорием, хоть и не пробовала ни разу...но звучание слова этого...цикооооорий"...вызывает легкую тень испуга. Ох уж эти стереотипы Smile
18.10.2016
люблю цикорий с молоком пить
18.10.2016
какая красивая кружечка у вас! Love
я тоже очень люблю цикорий))
Можно попробовать для разнообразия. Smile
18.10.2016
У меня мама цикорий любит, надо ей подсказать хороший Smile
18.10.2016
Какая симпатичная у вас чашечка с блюдцем, а вот цикорий весьма интересный, но не мое.
Аппетитно сморится, прямо как кофе.
18.10.2016
Эх, соскочить с кофе-зависимости и моя мечта Stare
давно хочу попробовать)
18.10.2016
Люблю цикорий, прямо вкус детства для меня. Кофе мама не разрешала пить, только цикорий Big smile
18.10.2016
Неплохой напиток, можно выпить для разнообразия Smile
18.10.2016
я никогда не пробовала раньше цикорий, но этим летом купила аж 4 упаковки за раз от разных производителей, я тоже страшный кофейный наркоман, решила, что хотя бы пару кофепитий заменю цикорием, ну блиииииин, кто все те люди, котореы говорят, что кофе и цикорий почти идентичны по вкусу Tired что за вкусовые рецепторы у них деревянные Laughing out loud не знаю, мне показалось, что цикорий это просто горькая коричневая бурда с привкусом какой-то валерьянки Sick тут конечно, фруктозы намешали сладкой, молочка, какао - и просто убили видать вкус этого цико-ко-кория Laughing out loud
18.10.2016
PapatyaЦикорий тоже не люблю,но тут он не заметен Laughing out loud
не пробовала
мне, кстати, тоже))
Вот не нравится вкус цикория,хоть ты тресни.
интересный напиток Smile
18.10.2016
очень вкусный напиток из цикория!
Не пробовала такой Smile Чашка с блюдцем красивая Love
18.10.2016
Мне повезло - кофе могу пить хоть на ночь, и засыпаю без проблем. Поэтому цикорием не балуюсь Smile
18.10.2016
После прочтения вашего отзыва тоже захотелось попробовать этот шоколадный напиток))
18.10.2016
Я цикорий еще не пробовала ни разу
18.10.2016
Обычный цикорий я не очень люблю, а вот такой попробую с большим удовольствием Smile
18.10.2016
Мне вот тоже не нравится вкус цикория, как не пыталась себя к нему приучить - ничего не вышло Big smile Нужно будет ещё такой попробовать.
18.10.2016
Не пробовала такой, но с удовольствием исправлю ситуацию:)
18.10.2016
Терпеть не могу чистый цикорий, пью ячменные напитки вместо кофе. Было б интересно попробовать такой капучино, но думаю, что мне б в нем было слишком много цикория.
18.10.2016
Прекрасная альтернатива кофе: вкусно и полезно Smile
Ещё 72 комментария