Цикорий растворимый Здоровье - отзывы

• Один из тех Цикориев, который я пью с удовольствием!

21.01.2017
    ninulja аватар

Известно, что Цикорий рекомендуется употреблять больным сахарным диабетом для улучшения состояния, однако этот напиток полезен практически всем. Часто вижу Цикорий в продаже в крупных супермаркетах на специальных полках, где располагаются продукты, предназначенные для больных сахарным диабетом, но… Читать далее (14)

• Отличная замена кофе! Одни плюсы! + мой личный фаворит + фото и подробный разбор)))

17.08.2016
    Ангелина007 аватар

Привет всем! Хочу рассказать вам о таком замечательном напитке, как цикорий. Попробовала его в первые в гостях у подруги и представляете, я даже и не заподозрила, что это не кофе, а цикорий! Он меня очень заинтересовал и в тот же день сходила в магазин и купила его). Читать далее (2)

• Вместо кофе--не очень, но вечером порадует!

29.05.2016
    EllePurple аватар

Доброго времени суток!) Кофе люблю, но часто пить его все же не рекомендуется, ну уж вечером -- тем более. И тем не менее, так хочется что-то кроме чая, вкусного, согревающего... Тут на помощь приходит это чудо. 1. Цена. Брала за 50 рублей, совсем недорого. 2. Упаковка. Читать далее (4)

• + 2 кг за неделю.... Очень углеводен.

11.02.2017
    Начинающая госпожа аватар

О пользе цикория всем давно известно. Но есть и минус, по крайней мере для меня, способствует набору веса... Количество углеводов ну зашкаливает- 81,7  на 100 грамм. Именно этот цикорий, мне понравился больше всего, хорошее содержание инулина не менее 30 , пищевые волокна и прочие здоровые плюшки. Читать далее (2)

• Заменил мужу кофе (растоворимый)

10.06.2015
    Nastin аватар

Так уж получилось, что любит у меня муж кофе... и даже растворимый...сколько не боролась с этой привычкой... ничего не помогало. сама кофе на дух не переношу ( а аромата растворимого вообще вводит в ступор- гарь какая-то). Ради эксперимента решила заварить ему этот чудесный напиток- цикорий! Читать далее (1)

• Вкусный и полезный !

15.01.2015
    МВ аватар

Наверное мне повезло в том смысле, что этот цикорий - Цикорий растворимый Здоровье, я попробовал почти самый первый из множества  растворимых напитков цикория, которые продаются в магазинах и иногда и в аптеках тоже. Мне он очень понравился! Напишу. Читать далее

• Полностью заменяет кофе. Нет различий. только полезнее

19.10.2014
    Lyubov89 аватар

Добрый день. Я очень люблю кофе, но из-за проблем с сердцем мне нельзя пить его. Мой врач посоветовал заменить мне привычное кофе цикорием. Я нашла замену, которая превзошла все мои ожидания. Это цикорий фирмы "Здоровье". Можно спутать с кофе. Особенно с сахаром и сливками. Можно пить детям. Читать далее

Категория: Разные продукты
Брэнд:
Тип продукта: Цикорий растворимый
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
набор для набора веса.