Цикорий Стокрос натуральный жареный в фильтрпакетиках - отзывы

• Специфический,но с молоком отлично

12.04.2011
    Di@nka аватар

Я уже давно пристрастилась к цикорию,вкусный и полезный напиток.Тот,что продается жидкий в баночках,мне не нравится на вкус,я пила тот,что в сухом виде.Но в последнее время он не всегда есть в наличии в магазине.В диабетическом отделе увидела цикорий в пакетиках.Решила купить попробовать.Вкус у…

• Для меня - отличная замена кофе!

22.08.2011
    Татьяна Прекрасная аватар

Я страшная кофеманка, люблю кофе и натуральный, и растворимый, и со сливками, и с корицей, в общем, по-всякому! Но все-таки надо меру знать во всем, решила подыскать себе что-то, что заменит для меня кофе хотя бы вечером. И нашла!

• Отличная альтернатива кофе!

24.08.2011
    olka2010 аватар

Для меня Цикорий стал замечательным заменителем кофе. О его целебных свойствах написано очень много, поэтому не буду повторяться, а напишу лично от себя, что благодаря этому чудо-напитку у меня исчезли постоянные головные боли, также пропали такие проблемы, как запор, плохое самочувствие.

• Вкусно и полезно

12.04.2011
    Gortenzia аватар

С недавних пор захотела ограничить в своем рационе кофе и кофеинсодержащие продукты. Тут каждый сам решает надо оно ему или нет, но я после долгих раздумий пришла к выводу, что мне лучше кофе пить как можно меньше (а как известно он вызывает зависимость определенную, так что дело это не простое).

• Стоп-аппетит!)

08.12.2014
    coolzlat аватар

Здравствуйте любители цикория! Долгое время пила растворимый цикорий не из-за того, что кофе вредный или мне его нельзя, а потому что цикорий мне нравится! Особенно с молоком. А когда приятное совмещается с полезным - удовольствие вдвойне!

• Необычно, но вкусно!

20.03.2013
    Rita-Margorita аватар

Надо же, до этого несколько раз пыталась пить цикорий в гранулах, в больших таких пакетах - вообще не прониклась (противный вкус). И уж точно ничего хорошего не ждала от цикория в пакетиках.

• Цикорий в фильтр-пакетах меня удивил

29.09.2011
    lastochka85 аватар

Все-таки привычная растворимая форма мне приятнее и ближе. Перед этим продуктом у меня был такой цикорий . Так вот, когда я опускала ложечку в банку, у меня были стойкие ассоциации с кофе. А фильтр-пакеты... меня разочаровали. Плюс, мне кажется, у них есть какой-то бумажный привкус.

Категория: Разные продукты
Брэнд: Стокрос