Среднее: 1 (всего голосов: 4)

CinemaStrange аватар
Опубликовано 18 Апрель, 2014 - 19:48

Как-то раз мы взяли котёнка с птичьего рынка, и буквально на следующий день он заболел — рвота с пеной изо рта, отказ от еды и воды, вялость и т.д. Подозрения на чумку. Понесли этого котёнка в первую попавшуюся ветеринарную клинику недалеко от дома — именно в клинику "Кот Матроскин". За осмотр и измерение температуры с нас взяли 400 рублей — спрашивается, за что? Далее нам просто предложили котёнка усыпить, и мы, естественно, отказались. Позже, когда я обсуждала этот случай с подругой, которая учится на ветеринара, она сказала, что ни одна хорошая  ветклиника с грамотными врачами не имеет право, не приложив никаких усилий, вот так сразу сказать, что животное нужно усыпить.

Чем закончилась моя история с больным котёнком? Мы обратились в другую клинику, где врач делал нашему пушистому чуду уколы, прописал некоторые препараты и специальный корм, дал некоторые рекомендации. На лечение ушло не больше месяца, котёнок жив, здоров, активен и бодр — сейчас это уже красивая сиамская кошечка, которая радует нас каждый день Smile Страшно было бы представить, если бы мы так просто сдались бы и усыпили его под напором циничных ветеринаров.

Заботьтесь о братьях наших меньших и старайтесь избегать подобных клиник, как эта.

CinemaStrange не рекомендует Ветеринарная клиника "Кот Матроскин", Воронеж

Категория: Ветклиники
Город: Воронеж
  • РегинаMilky аватар

РегинаMilky 18 Апрель, 2014 - 20:03
    Ну это хоть за 400 р температуру померили. Big smile У нас в другой клинике за 550 р просто посмотрели на собаку и погладили и спросили о симптомах. Cool

• В Матроскин ни ногой!!!

27.06.2015
    Nat Sed аватар

О Матроскине!!! Пришлось обратиться мне с котиком, у которого диагноз эрозия роговицы. В клинике г. Москвы мы прекрасно наблюдались у действительно профессионала, проходили лечение и всю нужную диагностику. В отпуске оказались в г. Воронеж и нам требовался контрольный осмотр.