Опубликовано 15 Январь, 2017 - 13:51

337.67

Приветствую всех, кто зашел почитать мой отзыв =)

Хотелось бы поведать о БАДе Now Foods, L-ОптиЦинк, 30 мг, 100 капсул. Эту добавку я приобрела на всем известном сайте iherb .

В мои индивидуальные особенности входило:

• Частые простудные заболевания.
  • Ломкие ногти.
  • Шелушения на коже.
  • Воспаления в виде маленьких прыщиков.

Цинк как витамин С, сможет приостанавливать распространение вирусных инфекций.

Если Вы проживаете в районах с неблагоприятной экологической обстановкой, так же можно пропить цинк для профилактики.

От производителя:

Описание

• Поддержка иммунитета
  • Высокая биологическая ценность
  • Поддерживает функцию ферментов
  • Пищевая добавка
  • Качество гарантировано GMP

Л-ОптиЦинк – вид соединения цинка с аминокислотой метонин. Исследования показали, что этот продукт лучше абсорбируется и дольше сохраняется по сравнению с другими протестированными видами цинка.

Рекомендации по Применению

В качестве пищевой добавки принимайте по одной капсуле ежедневно.

Другие Ингредиенты

Rice flour, gelatin (capsule) and magnesium stearate (vegetable source).

Not manufactured with wheat, gluten, soy, milk, egg, fish, shellfish or tree nut ingredients. Produced in a GMP facility that processes other ingredients containing these allergens.

Предупреждения

Внимание: только для взрослых. В период беременности, лактации, приема лекарств или при наличии каких-либо медицинских проблем проконсультируйтесь с лечащим врачом. Хранить в месте, недоступном для детей.

После вскрытия хранить в прохладном, сухом месте.

Прежде чем заказать Цинк, я проштудировала отзывы там же, на iherb, больше половины писали восторженные отзывы, однако, меня смутили те, в которых были жалобы на тошноту, меня это немного напугало, так как у меня уже был неудачный опыт приема витамин Перфектил. До сих пор передергивает, когда о них вспоминаю)). Но на свой страх и риск я решилась все же заказать цинк.

Как принимала витамины я:

• Я пила 1 капсулу в день, на ужин, после еды, запивала небольшим количеством воды. У меня не возникло никаких неприятных ощущений.

О баночке:

Пластиковая баночка с плотно-защелкивающейся крышкой.

В баночке 100 капсул.

Изменения после приема:

• Ногти стали крепче.
  • Простудные заболевания перестали беспокоить.
  • Количество прыщей уменьшилось.
  • На счет сухости кожи точно сказать не могу, так как параллельно пью коллаген (не знаю заслуга ли цинка то, что сухость кожи исчезла).

Цена вопроса: 337.67 р. На сайте iherb​.

Код на скидку : PED7640

Достоинства
  • Содержит медь
  • Улучшает состояние кожи
MopkoBkaрекомендует
15.01.2017
жду посылочку с цинком. производитель, правда, другой) присмотрюсь к описанному вами варианту тоже)
15.01.2017
Подруга принимает, говорила, что пропила курс и очень довольна : ногти стали крепче )
было бы неплохо ,если и правда такие результаты Smile
barragru, Я выбирала методом "пальцем в небо". Laughing out loud
tanyusha_13, мне тоже понравилось) я думаю, что повторю, тем более неприятных ощущений нет.
Gorgon Medusa, правда-правда Innocent
15.01.2017
я когда тоже заказывала цинк на iherb, все там перештудировала) и сидела в бооольших сомнениях!
как я поняла, все побочки от высоких дозировок.
перестраховалась и взяла малоизвестной фирмы в России, они получались дороже, но дозировка строго рекомендуемая: 15 мг.
15.01.2017
Сейчас как раз мечусь между этим цинком и цинком пиколинат этой же фирмы. Скажите прием этого бад как нибудь повлиял на волосы? У меня они очень сильно выпадают.
15.01.2017
Я пила вместе с коллагеном, волосопад уменьшился, не могу сказать, что тут только заслуга цинка
Спасибо!