Опубликовано 20 Август, 2014 - 15:52

Всем привет!!!)))

Я решила написать этот отзыв потому что почти все девушки и не только пытаются избавиться от прыщей которые наверно есть у всех( хотя бы 1 есть). Так вот я хочу чтобы все знали что ЦИНКОВАЯ МАЗЬ-ЛУЧШЕЕ И САМОЕ БЫСТРОЕ ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ПРЫЩЕЙ!!! У самой иногда вылазит один на лбу и я быстро беру ватную палку, в цинковую мазь и точечно на прыщ (наношу довольно много) и спать. За ночь краснота уйдет, боль тоже и в итоге у вас почти все чисто. Если прям сильно то еще на ночь и все!!!

Почему я это пишу? Потому что моя подруга постоянно борется с прыщами, у нее уже не лоб а просто одни корочки. Использует и пропеллеры всякие и флюиды тоники умывалки тоналки пудры... ЗАЧЕМ??? Если есть цинковая мазь за 20 р? Единственное она просто меня не слушает и считает что я ей не то предлагаю... ну дело ее..

Я же использую для лица лишь цинковую мазь и бепантен (кстати это лучший бальзам для губ: намажьте губы на ночь и утром проснетесь как с новыми и гладкими). По моему это самое лучшее для лица.

Достоинства
  • быстро действует
  • дешевое средство
  • убирает покраснения
Обезьянкарекомендует
  • 10.10.2012
    Я по себе знаю, как ужасно иметь постоянные проблемы с кожей лица, но делаю всё, чтобы от них избавиться, поэтому у меня ещё относительный минимум проблем, в сравнении с одноклассниками. Примерно месяц назад я прочитала в одной группе вконтакте о лечении покраснений цинковой мазью.
  • 27.08.2011
    Не устаю убеждаться, что простые, как говориться аптечные средства в 100 раз лучше всех дорогущих средств, для устранения прыщей, нашумевших марок.Имела глупость запасаться всеми этими - CLEAN & CLEAR, Garnier, и т.п. Все у них есть-и цена приличная,и оглушающая реклама. А эффекта- ноль.
  • Привет всем! Хочу вам рассказать о такой чудо-штучке для совершенствования нашей с вами кожи! Не так давно я прошла пятинедельный курс лечения зинеритом (отзыв с фото вы можете посмотреть здесь ) но после него на лице остались такие неприятные проблемы как очень сильное шелушение и собственно…
  • 25.07.2014
    Доброго времени суток! Хотелось бы поделиться своими впечатлениями от такого продукта, как Цинковая мазь. Я ее купила, чтобы побороть страшную сыпь, которая у меня появилась очень внезапно. (учитывая, что мне слава Богу уже 23) Такого не было даже во времена моего бурного подросткового возраста..