Опубликовано 10 Сентябрь, 2017 - 09:18

Цирк особенное место полное чудес и диковин:) таким он помниться мне еще с детства. Ну вот у меня уже свой ребеночек, и уже не меня ведут в цирк, а я веду свою 2ух летнюю дочурку.

Вообще сейчас как такового Краснодарского цирка нет. Помещение часто сдается под гастроли для приезжающих цирковых выступлений.

Я все хотела сводить доченьку в цирк. И вот на гастроли приезжает итальянский цирк Джемелли и мы покупаем билеты. Детям до 4 лет (или помойму даже старше) вход бесплатный (без предоставления места). Мы взяли с собой еще бабушку, купили самые хорошие билеты на 1 ряд 7 сектор (почти центр, сам центр уже все было занято). Цена 1500 р за один.

И вот на дворе конец июля. Пекло 40 градусов и мы идем в цирк. Представление начинается в 17.00, а нам ехать через весь город т.е выезжать часов в 15.00 и ехать по самой жаре. Думаю, слава богу в машине кондиционер, а там поближе к цирку припаркуемся и все отлично. В цирке же в любом случае вентиляция и сплит системы.

Но не тут то было. У них по углам, на верхних рядах, стоит по кругу штуки 4 вентилятора. И все... а зал битком набит.

После антракта вообще невозможно было сидеть., просто нечем дышать. Маленьких детишек пораздевали до трусиков. Представление закончилось в 7, мы вышли потом на улицу в 40 градусную жару, а ощущение было как буд то из парилки в прохладу выходишь.

Да и здание само, и зал, кресла ничего походу не ремонтировалось еще с моего детства. Представление конечно шикарное (все как я доче и обещала: клоуны, акробаты, воздушные гимнасты, дресировщики, разные зверюшки) но в такой духоте его смотреть просто невозможно было. Мы с ребенком несколько раз выходили на улицу.

Следующий раз все походы в Краснодарский цирк буду планировать на весну/осень.

katia93rusрекомендует