Цирк-шоу гигантских фонтанов, Санкт-Петербург - отзывы

Среднее: 1 (6 голосов)

• Позорище!!! Выброшенные деньги!!!

02.01.2016
    Exa аватар

Спешу поделиться по горячим следам - только что пришли с этого так называемого "шоу". Купились на рекламу по ТВ, где этот шараш-монтаж преподносился как шоу мирового уровня, водная феерия и т.д.

• Это "шоу" - явная подделка!

03.01.2016
    RomanOracool аватар

Ходили сегодня, 3 января. Благо по контрамаркам. Некая шарашкина конторка видимо решила срубить бабло на новогодние праздники. Ни о каком шоу даже речи быть не может. Это наглая подделка на именитое шоу, которое судя по роликам на ютубе, действительно стоящее.

• Полнейшее разочарование. Впустую потрачено время

02.01.2016
    ilyaspb аватар

Читая подобные отзывы раньше я ловил себя на мысли: "неужели так бывает на самом деле? это наверное не правда!". И вот я пишу подобное сам. У меня сегодня украли 4 часа жизни и 1400 рублей.

• Это развод на деньги

04.01.2016
    Marymashroom аватар

Слава Богу, билеты были подарены, поэтому не так обидно за выброшенные деньги. Интернет переполнен рекламой этого так называемого "шоу", говорится о "суперсовременных 3д эффектах, трюках под куполом цирка над струями фонтанов". На самом деле это не так.

• УЖАСНО! Не советую ходить!

03.01.2016
    Juliiia аватар

2 января решили с друзьями съездить в цирк на Сибур Арене. Это и вправду "цирк" в самом плохом смысле этого слова! В представлении не было вообще ничего из заявленного: ни красочного шоу, ни лазерных и 3д эффектов, ни уж тем более ГИГАНТСКИХ фонтанов!

• Дурь!

04.01.2016
    Lena20580 аватар

Шоу отстой! Не стоит 1800 !!!! Высосано из пальца. Ни акробатов, ни хороших постановок. Под конец фонтанчики забили и все(((( не покупайте. Дети ходили в цирк в автово и то понравилось на 5+! Не тратьте время и деньги. Акробатки были никакие. Девочка одна вообще постоянно слетала и неумело прыгала.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.