alejita аватар
Опубликовано 4 Май, 2016 - 11:35
Достоинства: +есть эффект, недорогой
Недостатки: хватает на 15 дней

Я периодически страдаю воспалительными процессами в области таза. Как простыну - сразу лечусь от цистита, стараюсь как можно раньше начать лечение, но все-таки до недавнего времени чувствовала, что моя болезнь становиться хронической. Последние 2 раза пользовалась Цистелем как только чувствовала, что заболеваю. Но первый раз пропила недельный курс вместо двух недель и забросила, потому что вроде как отпустило, думала что наверное само собой прошло. А всего через месяц, когда второй раз почувствовала, что подпростыла, то отыскала баночку в домашней аптечке с оставшимися 14 капсулами и пропила 7 дней. Потом на всякий случай купила еще упаковку на 2 недели, чтобы долечиться как следует. Все делала как рекомендуется по инструкции. Вроде отпустило и пока тьфу тьфу тьфу уже больше 2,5 месяцев не болею, и сезонных обострений сейчас не наблюдается. Теперь думаю взять еще упаковку средства для профилактики, все ж таки стоит то недорого или обойдется?

alejita рекомендует БАД GLS Cystelle (Цистель)

Средство от воспаления мочевого пузыря
Тип товаров: БАД
Брэнд: GLS
  • Asyuta09 аватар

Asyuta09 6 Май, 2016 - 19:32
    А за счёт чего препарат оказывает эффект? Он с антимикробным составом?
  • alejita аватар

alejita 6 Май, 2016 - 22:59
    Да он имеет противовоспалительные свойства за счет экстракта толокнянки, травка - мощнейший антисептик. А Маноза - это разновидность сахара, который связывает инфекцию в мочеполовой системе.
  • Inhobbok аватар

Inhobbok 5 Июнь, 2016 - 14:07
    Очень интересно. Я нигде не могу его в Москве найти.
    Подскажите, причина Вашего цистита- кишечная палочка? Будет ли цистэль эффективен против других бактерий?

• Может поможет, прежде всего - консультация с доктором.

25.01.2017
    P_Yuri аватар

Вполне актуальное средство против цистита, цистель помогает избавится от этого недуга. Впрочем, плохо, когда в холодное время года можно простудится, тем самым заработать цистит, так что нужно беречь себя в этом плане.

• Хорошее средство от цистита!

26.07.2016
    Valeri-Best аватар

После рождения 2 детей у меня сильно упал иммунитет... Я стала постоянно болеть простудными заболеваниями...и на фоне этого умудрилась ещё и цистит подхватить. Так как я сторонник всего натурального, я приобрела в аптеке этот БАД Цистель с надеждой, что поможет.