Опубликовано 29 Январь, 2014 - 09:58

Средство для снятия лака от ТМ Salon NAIL Professional я купила совершено случайно в супермаркете. Это было перед новым годом особо расхаживать по магазинах не было времени а жидкость для снятия лака очень была нужна. Особо выбора не было. Средство было или ТМ НОГОТОК или ТМ Salon NAIL Professional, что я и купила.

Взяла на пробу, объем бутылочки 150 мл, хватает на долго, запах у средства приятный, цитрусовый, без ацетона!!!подходит как для натуральных так и для искусственных ногтей. В средство входит Pantenol+ защитно-витаминный комплекс, не повреждает ногти, защищает от пересушивания, как ноготь так и саму кутикулу, укрепляет и восстанавливает ногти.

Когда покупала данное средство даже подумать не могла что оно настолько окажется хорошим.

Достоинства
  • быстро и легко снимает лак
  • не дорогой
  • экономичный
VASYLENKOрекомендует
  • 31.03.2014
    Первое - это конечно красивый дизайн и удобная бутылочка. Есть бутылочки поменьше, но для дома я взяла 200 мл. В ассортименте есть такие запахи : апельсин, вишня, яблоко, лимон, лесные ягоды, клубника, клюква, но не все из них представлены и в больших бутылках. Я выбрала апельсин.
  • 22.12.2013
    Общие характеристики: упаковка : округлые флаконы из недорогого, но крепкого матового пластика, закручиваются достаточно туго, в объемах 150мл - горлышко без дозатора, 200мл - с дозатором, см.