Опубликовано 27 Июль, 2012 - 09:18

Никогда не думала, что буду так кайфовать от средства для душа! Это просто потрясающая штучка! Но по порядку.

Стоимость:

195 рублей за маленькое ведерко весом 100 граммов.

Глицерин, медовая вода, лаурилполиоксиэтиленсульфат натрия, пропиленгликоль, экстракт каррагенана, парфюмерная композиция, свежий органический лимонный сок, свежий грейпфрутовый сок, свежий сок органических лаймов, вода, масло грейпфрута, масло розмарина, масло герани, краситель 42090, метилпарабен, пропилпарабен, компоненты эфирных масел.

Состав мне нравится - много свежеотжатых соков. И наличие химических ингредиентов меня не смущает - кто вообще сказал, что если это химическое соединение, то это плохо?

Применение:

Этот гель для души можно хранить в холодильнике, а можно и при комнатной температуре. Я предпочитаю доставать перед принятием душа Вуш из холодильника. Так как запах этого желе сам по себе очень бодрящий, а еще и когда желе холодное - это блаженство!

Я отщипываю кусочек желе, наношу его на мочалку, растираю и наношу на тело. Мне так не хочется смывать - запах просто обалденный! Пенится желе очень хорошо!

Рекомендую, хотя бы просто понюхать!Smile
Достоинства
  • Абсолютно не сушит кожу
  • Бодрит
  • Прекрасный аромат
Musakaрекомендует
27.07.2012
С удовольствием бы такое не только понюхала, но и воспользовалась.
02.08.2012
с удовольствием бы такое попробовала! +)
18.12.2012
Классная штучка - спасибо вам)))
Обожаю такие штучки Love