Опубликовано 18 Май, 2012 - 17:46

Еще один аромат от Ив Роше из серии "цветочное диско" настоящее летнее солнышко! Smile

Легкий и абсолютно ненавязчивый аромат искрится цитрусовыми нотами сладких апельсинов, свежестью лимона и небольшой горчинкой мандариновой корочки. Все ноты чувствуются отчетливо и, закружившись в веселом танце с цветочными нотами образуют очень приятное сочетание. Цветочные ноты в этом аромате простенькие, совсем легкие, будто это полевой букет.

Флакон этого аромата просто прелесть! Уже знакомый многим цветочек теперь малиново-розовый, а флакончик под ним изрисован множеством других ярких маленьких цветов. Жаль, что эти рисунки не на самом флаконе, а на термопленке которой покрыт флакон, это явно его дешевит. Многие (не знакомые с маркой Ив Роше) впервые взглянув на этот флакончик, думают, что это парфюм для детей.

Для меня это аромат исключительно дневной, так как он очень легкий и свежий, а вот с временем года у нас с Ив Роше разногласия, думаю это не лето, а весна, так как для лета он недостаточно "сочный", мне не хватает еще какой-нибудь фруктовой нотки, чтобы носить его летом.

Парфюм средней стойкости, на мне держится не более 4-6 часов. Хочу заметить, что меньше всего он держится на коже, далее ткани, а вот на волосах он сохраняется подольше. Зато яркий, легко ощутим в радиусе пары метров вокруг меня.

Купила по акции из почтовой рассылки (письмом в конверте) эту туалетную воду 30 мл вместе с гелем для душа 100 мл, за сколько сказать не могу, так как была акция любые три продукта за 1449 рублей, а вот цена, зачеркнутая в буклете за этот набор была 1240 рублей.

Недостатки
  • Лимитка
  • Пленка на флакончике
Kleine Katzeрекомендует
18.05.2012
жалко, в интернет магазине только пробник!(
18.05.2012
stichboys, не расстраивайтесь, раз уже по почте пришло значит скоро и там будет Wink
22.05.2012
Kleine Katze, спасибо огромное за Ваш отзыв! Очень люблю классическую т/в Flowerparty, обязательно попробую и этот аромат Big smile Буду ждать в прдаже Laughing out loud
А вы не знаете, когда она выйдет в продажу?
22.05.2012
Rachel, я спрашивала в бутике Ив Роше, сказали, что этот аромат и все сопутствующие товары поступят в начале июня Smile
22.05.2012
Спасибо большое Love очень уж хочется попробовать эту новинку Laughing out loud
24.05.2012
судя по вашему описанию,этот аромат имеет все шансы стать моим любимчиком!++++
28.05.2012
На сайте Ив Роше этот аромат уже появился в продаже Wink
24.06.2012
Тоже себе такой закажу ! Очень люблю фруктовые ароматы, да еще и оформление такое веселое ! Вам плюсик .
09.08.2012
Тоже такая водичка есть, очень нравится Wink
27.09.2013
подскажите пожалуйста штрих код этой водички,не могу отзыв оставить, так как коробочку выкинула.заранее спасибо
29.09.2013
Регина Ерашкина, отзывы на парфюмерию теперь нельзя оставлять без штрих-кода? Shock Puzzled странно, ведь на продукты других категорий мне это все еще удается Steve
К сожалению, прошло уже больше года и в моей коллекции парфюмерии такого аромата больше нет, остались лишь воспоминания и нежелание приобретать его вновь Oups