Алиночка Сладкая аватар
Опубликовано 6 Февраль, 2014 - 13:31
Достоинства: вкусный и приятный запах, красивая упаковка, мягкие и легкие волосы, экономно расходуется
Недостатки: спутывает волосы

Шампунь Garnier Fructis Тройное Восстановление предназначен для поврежденных и ослабленных волос. Мои волосы именно такие - высушенные и секущиеся. Содержит масла Оливы, Авокадо и Карите - отличное дополнение к СЛС! Laughing out loud Объем - 250 мл. Покупала в магазине "АЛЬПАРИ" по акции за 69 рублей.

Средствами от фирмы Garnier я пользуюсь уже давно. Почти всегда остаюсь довольна! Продукты недорогие, но качество очень хорошее. Smile

В целом, волосы смотрятся хорошо. Пользуюсь примерно месяц, обещанного укрепления не заметила. Мою голову 4 раза в неделю, за месяц не возникло привыкания.На фото волосы после использования одного шампуня, никаких бальзамов и спреев, высушены естественным путем.

• Удачное оформление, яркая баночка радует глаз. Но крышечка ужасная просто, тяжело открывается.
  • Шампунь прозрачный, консистенция средняя, не  очень жидкая.
  • Запах очень приятный - сладких сочных цитрусовых. Smile Аромат остается на волосах долго, но не надоедает.
  • Хорошо пенится и легко смывается с волос. Масляные маски вымывает нормально, двух раз достаточно.
  • Нужно совсем немного средства, так что хватает надолго.
  • После применения волосы мягкие на ощупь, есть объем и небольшой блеск.Немного спутывает, слегка приглаживает маленькие торчащие волоски.

Я довольна этим шампунем, хотелось бы правда блеска больше и без спутывания. Но твёрдую 4 он точно заслуживает!

Девушки, обратите своё  внимание на него! Smile

Мой отзыв на хороший натуральный шампунь  Love 2 Mix Organic

Алиночка Сладкая рекомендует Шампунь Garnier Fructis "Тройное восстановление"

• Николяша аватар

Николяша 6 Февраль, 2014 - 13:40
    Видела такой в магазинах,но не рискнула купить..))
    Жаль,что волосы спутывает Sad

Алиночка Сладкая 6 Февраль, 2014 - 13:47
    Николяша , в большинстве случаев я пользуюсь бальзамом или маской, так что для меня не критично Smile
  • Оксаночка..ksuxa аватар

• Real_Woman аватар

Real_Woman 6 Февраль, 2014 - 22:45
    волосы у Вас длинные-длинные. Smile тоже ращу свои. Smile

Алиночка Сладкая 7 Февраль, 2014 - 12:20
    Наталья Король ,хочу отрастить еще длиннее Smile Но кончики секутся и волосы ломкие..придется чуть-чуть подравнять Sad Волосы я свои испортила сильно, раньше были густы-густые, но ничего, буду снова бороться их красоту! SmileShy
  • Василёк. аватар

Василёк. 24 Февраль, 2014 - 20:52
    Алиночка, красивые волосы! Star
    Что спутывает это нехорошо, но шампунь и не должен особо разглаживать волосы, это задача бальзама) Еще не пробовала такой, но все "Фруктисы" уважаю Exclamation Mark

Алиночка Сладкая 24 Февраль, 2014 - 21:16
    Василёк. , спасибо! Shy Я тоже не первый раз покупаю шампуни Fructis и всегда остаюсь довольна Wink
  • ArisssshaAmber аватар

Алиночка Сладкая 26 Март, 2014 - 19:29
    ArisssshaAmber , тогда тоже буду брать этот шампунь почаще Wink
  • Северяночка_7 аватар

Северяночка_7 23 Апрель, 2014 - 16:55
    Алиночка у Вас очень красивые густые волосы! Love Я тоже теперь начала растить свои, думаю, с советами Айрекоменда и у меня получится густая длинная шевелюра. Smile Куплю этот шампунь! Wink

Алиночка Сладкая 23 Апрель, 2014 - 17:08
    Александра_5 ,мне очень приятно Shy При помощи Айрекоменда у Вас это точно получится Smile Девушки тут такие драгоценные отзывы пишут про уход за волосами Smile

• Внимание! Профессиональный шампунь за 150 рублей? А ¿garnier¿ ли это вообще?

20.02.2016
    Квакушка25 аватар

Всем привет! Из масмаркета это мой один из любимых шампуней, он выполняет все, что мне нужно. За небольшую стоимость это находка. Упаковка . Туба из достаточно мягкого пластика обьемом 250 и 400 мл. второй брать выгоднее. Крышка хлюпенькая , не раз отрывалась, будьте аккуратны.

• Особенный шампунь. (с фото волос)

22.08.2012
    aaleksandraa аватар

Как по мне, серия просто шикарная, и мне подошла превосходно, но есть одно но, в котором я убедилась - шампунь этой серии надо использовать с любым другим бальзамом(не из данной серии), и аналогично бальзам - только с другим шампунем.

• Любимый шампунь.фото.состав.

22.02.2014
    Sinoxia аватар

Здравствуйте! Шампуни и бальзамы от Гарньер очень хорошо подходят моим волосам, поэтому других я и не покупаю (только если ради эксперимента). Этот шампунь вместе с таким же бальзамом irecommend.rucontentlyubimyi-balzam-dlya-volossostav  являются одними из моих любимых у Гарньер.

• Не подошел ни мне ни мужу

25.01.2014
    Ann-44 аватар

Даже не просто никакой шампунь, а плохой шампунь. Из плюсов могу выделить только запах вкусный, который держится несколько часов. Недостатки: - первое впечатление: флакон ужасно плохо открывается! Настолько тугой и неудобный, что я все ногти переломала, пока его открывала.