Ирсула аватар
Опубликовано 16 Январь, 2015 - 15:16

Здравствуйте!

Люблю разнообразные гели для душа - их много у меня, и каждый аромат определяет настроение на день, окутывает своим ароматом и ухаживает за телом в любое время и пору!

Сегодня хочу рассказать об очередном геле для душа - Le Petit Marseillais "Мандарин и лайм".

Гели этой марки всегда привлекают внимание красивым оформлением: яркие цвета выглядят гармоничными и притягивают взгляд.

"Мандарин и лайм" оформлен не менее хорошо: салатовый фон (лайм), на котором нарисованы цитрусовые и текст оранжевым цветом (мандарин) - как видим, идея зрительно воплощена отлично!

Гель для душа экстрамягкий. Увлажняет и освежает.

Гель этот получила в подарок, поэтому точную цену не назову, но она колеблется в районе 90 руб., а по акции - 60 руб.

Объем: 250 мл.

На обратной стороне читаем:

Мандарины известны своим фруктовым игристым ароматом. Мы собираем их вручную под щедрым солнцем Средиземноморья.

Уроженец Корсики, сочный и кисловатый лайм выращивают на экофермах.

Состав:

Консистенция:

• хорошая, в меру жидкая
  • не очень растекается
  • хорошо пенится

Аромат: непревзойдённый! Такой гель подойдёт и для зимы, и для лета: мандариновые нотки словно дышат зимним праздником, а тонкая свежесть лайма дарит лёгкость и балует кожу.

Теперь узнаем, совпадает ли обещание производителя с действительностью.

Гель:

• нежно очищает вашу кожу

Гель хорошо справляется с этой функцией. Чувство свежести и чистоты ощущается долго.

• благодаря экстрамягкой формуле, легко и быстро смывается, оставляя на коже восхитительный сладкий аромат

Действительно хорошо смывается, никакой липкости нет, запах химии отсутствует, кожу не сушит.

• Ваша кожа мягкая, она хорошо увлажнена и насыщена

После принятия душа кожа благоухает и источает приятный цитрусовый аромат, который безумно соблазнительный! Своего рода ароматерапия!

Я осталась довольна этим гелем! Для меня главное, чтобы аромат был приятным, гель хорошо смывался и не сушил кожу - и этот продукт полностью справился с требованиями!

Поэтому, рекомендую!

Спасибо за внимание Smile

Ирсула рекомендует Гель для душа Le Petit Marseillais Mandarine & Citron Vert Gel "Мандарин и Лайм".

16.01.2015
Обожаю цитрусовые ароматы, гель попробую обязательно!
16.01.2015
Периодически покупаю эти гели, на них еще и акции часто бывают Cash Цитрусовый особенно хорош летом!
16.01.2015
Представляю какой бодрящий запах!!! Я летом люблю средства с подобным запахом, прям заряд бодрости получаешь! Smile
приятные у них ароматы!
16.01.2015
Еще ни разу не пробовала гели от этой фирмы, думаю, что стоит исправлять, тем более с цитрусовым ароматом! Люблю цитрусы Love
Ммм... мандаринчик. Надо запомнить, люблю аромат с мандарином.
Я тоже цитрусовые гели люблю - они такие свежие! ♥
16.01.2015
ох..когда уже я попробую гели этой марки Smile
16.01.2015
Гели для душа с разными ароматами - моя слабость!
16.01.2015
ДАВНО НА НЕГО ЗАСМАТРИВАЮСЬ...
16.01.2015
О да, у этого производителя очень приятные ароматы у гелей для душа Love
Мандарин и лайм - для меня очень зимние ароматы, попробую Smile
16.01.2015
в магазинах постоянно на глаза попадаются гели этой марки Smile но еще ни разу не покупала, теперь точно куплю Smile
Ой хочу попробовать )
16.01.2015
Я заинтересовалась, никогда не покупала их продукцию. Smile
16.01.2015
Я разочарована этой фирмой, после того как мне шампунь испортил волосы вообще обхожу все их средства стороной, не хочу больше платить им деньги.
16.01.2015
Katerok , kseniyapatrakhina , Вера Голубева , lisichkina, Juliy@, Зеленая Стрекоза , lisa13041989, bright-diam , Olgywwka, попробуйте! Раньше не обращала внимания на эту марку, но однажды купила как подарок - понюхала, и решила себе такой же приобрести. Это был персиковый гель. А, когда подарили этот, то была несказанно рада Smile
Blondiks, да акции на эти гели радуют Big smile
Татьяна 1985 , Koshko13 да, бодрит и освежает отлично!
helga79, Little_star, согласна Smile
Irirna, как я Вас понимаю Big smile
16.01.2015
viktorija456, жаль, что так получилось.
Сама лично ещё с шампунями этой марки не знакомилась.
16.01.2015
У меня не было такого! Smile хотя сочетание хорошее
16.01.2015
мои любимые гели, такой аромат еще не пробовала)
люблю гели этой фирмы.
16.01.2015
Представляю себе, какой у этого геля свежий и бодрящий аромат! Smile Наверное, здОрово заряжает энергией!
16.01.2015
представляю этот чарующий запах)
CardiacAnna , сочетание очень вкусное Smile
Roxy-sty , Sigyn, хочу и другие гели этой марки попробовать!
IrisMorano , Enchanted Fox, аромат чудесный! Бодрит, освежает - просто сказка Smile
17.01.2015
Мандарин и лайм такое прекрасное сочетание для геля..Бодрящее! Smile
17.01.2015
Лайм и мандаринки) Хороший гель!
17.01.2015
Очень люблю эти гели! В восторге от пиона с малиной!
КОКОСовая, Virochka_uk, да, сочетание прекрасное Love
Sun_mis, такой ещё не пробовала - нужно будет как-нибудь купить Smile
17.01.2015
у меня был гель от этой марки, но с лавандой, с цитрусовыми пока не пробовала Smile
17.01.2015
Никак до него не доберусь!
Нравятся их гели Wink
17.01.2015
Очень заманчивое сочетание ароматов Shock мандарин и лайм Laughing out loud
Гелями для душа в последнее время перестала пользоваться, перешла на мыло, но такой хочется попробовать Wink
17.01.2015
Люблю их гели, но этот ещё не пробовала, надо взять!
17.01.2015
Классная арома-композиция у геля, надо будет попробовать Smile
18.01.2015
Цитрусовый бум! Поищу такой! LoveSmile
21.01.2015
Мне тоже нравится !
23.01.2015
Без ума от этого геля. Аромат такой изумительный, что слов не подберешь Smile
31.01.2015
Обожаю свежие, цитрусовые запахи. Обязательно приобрету этот гель Shy
07.02.2015
И я сейчас таким же пользуюсь) Мне очень нравится!
10.02.2016
Хороший, ароматный гель! Smile