Опубликовано 16 Апрель, 2017 - 14:40

С огромной симпатией отношусь к дезодорантам adidas. Они мне очень и очень подходят, беспроигрышный вариант!

Вот так выглядит баллончик с дезодорантом fizzy energy:

Цвет такой жизнеутверждающий, прямо настроение повышается, когда смотришь на подобное оформление!

Стоит дезодорант недорого, я покупала за 150 рублей в магазине "Рубль Бум".

Распыляется дезодорант очень удобно, и мгновенно высыхает на коже.

Произведено в Испании.

Объем:

150 мл.

Расходуется этот дезодорант очень и очень экономично. Хотя пользуюсь им я часто и с удовольствием.

Это не антиперспирант:

парфюмированный део-спрей

Поэтому не стоит конечно же приобретать его тем, кто страдает от повышенной потливости. Я не мучаюсь такой проблемой, и меня этот дезодорант вполне устраивает. Иногда мне попадаются какие-то совсем уж отвратительные дезодоранты, и даже у меня бывают мокрые подмышки. С adidas подобных конфузов у меня никогда не случалось. Я чувствую свежесть и комфорт при использовании, и ни разу эта марка дезодорантов меня не подводила.

Как видим, в составе нет талька, и поэтому это средство не оставляет никаких следов на одежде. Для меня это немаловажный момент, потому что в одежде я предпочитаю черный цвет.

Применение:

Распылять 2-3 секунды на сухую и чистую кожу с расстояния 15 см. от тела для приятного аромата

Летом этот парфюмированный дезодорант можно использовать даже в качестве легкой туалетной воды. Запах у него цитрусово-ананасный. С кислинкой. Яркий и сочный, вкусный, фруктовый! Легкий и освежающий!

И даже есть пирамида:

Верхние ноты:

грейпфрут, Красное яблоко, Ананас

Ноты сердца:

Жасмин, Папайя и Камелия

Ноты базы:

древесные ноты и мускус

Держится запах долго, несколько часов.

Никой аллергии и раздражения кожи подмышек дезодорант у меня не вызвал.

Если Вы предпочитаете дезодоранты в форме спреев и Вам нравятся вкусные фруктовые ароматы, советую обратить внимание на это средство!!!

Рекомендую!!!

Достоинства
  • *Доступная цена
  • + красивая упаковка
  • Дарит хорошее настроение
  • Запах долго держится
  • Легкий и свежий аромат
  • Не оставляет следов на одежде
  • Приятный запах
  • Супер
Недостатки
  • Не нашла
Такая Всярекомендует
Люблю такие легкие ароматы.
16.04.2017
Надо будет попробывать, флакончик такой позитивный Wink
16.04.2017
у меня еще не было дезодорантов Adidas
16.04.2017
Для меня женские дезодоранты Адидас в спреи - самые лучшие и в плане аромата, и в плане защиты. Вот только очень редко встречаю их на полках магазинов
16.04.2017
Необычное сочетание, то что нужно для лета Smile
Не пробовала его, в основном беру средства от Дав Smile
16.04.2017
Такой аромат мне бы понравился Smile