Среднее: 4.2 (всего голосов: 22)

Танечка_13 аватар
Опубликовано 28 Май, 2014 - 10:17
Достоинства: +не сушит кожу, бережно очищает кожу, в составе натуральные компоненты, недорогой

Итак снова расскажу о продукции Органик Шоп. В этот раз это будет чудесный гель для душа ORGANIC SHOP Бодрящий Грейпфрутовый пунш. Итак начнем по порядку.

Упаковочка как всегда в стиле Органик Шоп яркая и приятная, вместо крышечки очень удобный дозатор,который легко открывается-закрывается его поворотом. Порции правда выдает малюсенькие поэтому одного нажатия вам вряд ли окажется достаточно.

Сам гель имеет очень приятную консистенцию(правда все же немного жидковатую), приятный бледно-оранжевый цвет и яркий,дикий, очень насыщенный аромат цитрусовых (грейп и лайм), поначалу кажется что запах чересчур сильный, но на теле при смешении с водой он становится достаточно легким и очень приятным. Запах на коже после остается очень легкий и практически незаметный.

Сказать что гель питает или увлажняет кожу не могу, но не сушит это точно.

В принципе мне понравилось, ожидать большего от пузырька с ценой в 80 руб глупо как мне кажется.

Танечка_13 рекомендует Гель для душа ORGANIC SHOP Бодрящий Грейпфрутовый пунш