Опубликовано 29 Ноябрь, 2012 - 10:49

Я заказывала такой брату.Ему очень понравился.Меня сразу привлек дизайн флакона,очень необычный.Цитрусовый,ноты кардамона и кипариса. Аромат энергичный,свежий,очень приятный.Очень стойкий,держится целый день. Аромат мужественный и элегантный.Подойдет для молодых парней.Стоит туалетная вода 600 рублей.В Эвоне часто проходят всякие акции и можно купить еще дешевле.Этот аромат очень популярен.Нравится как мужчинам,так и женщинам.Такой аромат не стыдно подарить в подарок.Этот аромат хочется вдыхать снова и снова.
Достоинства
  • аромат обалденный
  • довольно стойкий
  • легкий и стойкий
  • мужественный и сексуальный аромат
  • недорогая
  • оригинальная упаковка
  • очен действует на девушек
  • приятный запах
elya555рекомендует
  • 31.10.2012
    Знакомство с различными продуктами у разных людей происходит в различных ситуациях. Мы впервые услышали аромат Avon Full Speed через пробник. Из всего представленного многообразия мы выбрали эту.
  • 28.02.2010
    У моего парня недавно было день рождения, долго ломала голову, что же ему подарить. Покупать туалетную воду я первоначально не решилась, банально это мне как то показалось. Подружка принесла мне каталог Avon на одной из страничек был изображен красивый флакончик с туалетной водой.
  • 29.11.2012
    Я вообще не любитель каталожной парфюмерии (кроме, правда, Ив Роше), так как все запахи Эйвон и Орифлейм мне кажутся какими-то синтетическими и неприятными. Но вот этот мужской "огонек" мне понравился и вовремя, как раз искала, что подарить молодому человеку к Новому году.
  • 27.11.2012
    Мне очень нравится эта водичка. Настоящий мужской запах. Стойкий.Самый любимый аромат из мужской серий Ейвон.И я так наблюдаю что весьма популярный аромат среди мужчин.