Среднее: 3.8 (всего голосов: 52)

Holly_lorelay аватар
Опубликовано 19 Октябрь, 2016 - 15:45
Достоинства: не оставляет следов на одежде, хороший состав, чудесный цитрусовый запах
Недостатки: дорого, много спирта, не защищает от запаха пота, щипит подмышки

Заботясь о своем здоровье, невольно хочется все плохое из дому выкинуть и заменить на натуральные продукты. Много-много разных историй связанно с дезодорантом. Люди потеють - это факт и если они хотят от этого процесса избавиться, они не совсем понимают правила игры Wink

Я человек, я тоже это делаю не по своей воле, я же девочка и от меня только бабочки, но все же. Цитрусовый дезодоратн Weleda - новинка для меня.

Мне нравится, что он без вредный компонентов, что он с дозатором (я их так люблю), запах супер!

Приятный цитрусовый аромат при нанесении

Но мне не нравится в нем спирт..

Это печально и грустно, но за счет спирта кожа подсушивается и не только подсушивается, а адски сушится! После бритья или эпиляции категорически не использовать - увидите небо в алмазах. Возможно летом меня это будет мало беспокоить, но по осени - это вызывает дискомфорт.

От запаха пота он мало спасает, если вообще не спасает. Скорее эфирки цитрусовых радуют при нанесении ,а потом как будто их и нет.

Я даже и не знаю рекомендовать или нет, скорее нет, меня он не устроил. Я буду искать дальше. Благо взяла мини версию.

езодорант надежно защищает от запаха пота, не закупоривает поры и не нарушает естественные функции кожи.

Органические эфирные масла из кожуры цитрусовых фруктов, выращенных в био-динамических садах залитой солнцем Сицилии, мягко дезодорируют кожу, даря ощущение прохладного бриза фруктовой свежести лимона.

100% натуральный состав

Дезодорант на основе натуральных эфирных масел цитрусовых приятно освежает кожу, предупреждает появление и нейтрализует запах пота, обладает легким, свежим ароматом цитрусов.

Способ применения: Распылять дезодорант на расстоянии 10-15 см на сухую и чистую кожу подмышечных впадин. При необходимости в течение дня можно наносить повторно.

Полный состав: спирт, вода, натуральные эфирные масла цитрусовых.

Holly_lorelay не рекомендует Дезодорант-спрей для тела Weleda Citrus Deodorant

Описание
Свежий аромат с Эфирные масла
Сертифицированная натуральная косметика - BDIH
Свежий благовониями Веледа Цитрусовый дезодорант с натуральными эфирными маслами, обеспечивает немедленное ощущение свежести и хорошего самочувствия. Натуральные эфирные масла лимона и апельсина предотвращению и нейтрализации неприятных запахов тела, вызванные действием бактерий. Естественная формулировка бесплатно антиперспиранты, такие как соли алюминия и не вмешиваться в естественные функции кожи.
Дерматологические испытания на эффективность и кожи толерантности.
Weleda в гармонии с природой и человеком
Рекомендации по применению
Естественная формулировка дезодорант Citrus Weleda обеспечивает многократное применение в течение дня, так часто, как требуется.
Дополнение факты
Алкоголь вода (Aqua), аромат (Parfum) *, limonum Citrus Medica (лимон) кожуры масла, лимонен *, линалоол *, гераниол *, цитраль *, фарнезол *.
* Из натуральных эфирных масел
Без синтетических добавок, включая аромат, цвет и консерванты, и сделал без сырья на основе минеральных масел. Продуктов и ингредиентов не тестируется на животных.
Без антиперспиранты, такие как алюминиевые соли. Без фталатов. Без топлива.
Предупреждения
Легковоспламеняющийся
Не распылять в глаза или на слизистые оболочки.
Брэнд: Weleda
  • Елизавета Вениаминовна аватар

Елизавета Вениа... 20 Март, 2017 - 20:18
    Я вообще в Веледе не вижу смысла..она же дорого стоит! Лучше что-то российское покупать, родное)
  • Holly_lorelay аватар

Holly_lorelay 20 Март, 2017 - 22:03
    А я попробовала. Соблазнила меня стеклянная бутылочка. Я ж люблю пшыкалки. Подумала, не подойдет, так бутылочка останется. Так и вышло)