Среднее: 5 (1 голос)

Vikazzz аватар
Опубликовано 28 Апрель, 2016 - 22:13
Достоинства: + подарок, красивый флакон, приятный, свежий, цитрусовый

Здравствуйте, дорогие читательницы!

Перед Новым годом (2016-ым) решила себя порадовать духами. У меня день рождения в декабре. Мои родители, как всегда, подарили деньги, мол, "купи себе, что сама захочешь". Я, в свою очередь, хотела духи Moschino I love love, потому что именно этот аромат у меня оставался уже на самом дне флакона.

И вот, прихожу я такая в магазин, беру желанные духи, подхожу на кассу, а девушка-консультант мне говорит: "Подождите, я сейчас приду". Забирает духи и уходит. И её нет минуту, две, три, я уже нервничать начинаю. И тут продавец приходит обратно с коробочкой и сообщает мне, что это набор из духов и парфюмированного лосьона для тела.

Девушка объяснила, что производители периодически присылают такие акционные наборы (не только Moschino) для привлечения клиентов и их нужно спрашивать у продавцов, а ходила она так долго потому, что искала для меня этот набор, который оказался последним. Мне было очень приятно.

Коробка очень плотная, голубая с синим сердечком, с красивым рисунком девушки с подарком на лицевой части, под рисунком написано "For You" ("Для Тебя"). Внутри хорошо и аккуратно упакованы духи (объём 30 мл) и парфюмированный лосьон (50мл) (бубочка на крышке духов отвалилась при падении).

На обратной стороне коробки название набора и составы духов и лосьона, сам набор сделан в Италии, произведён 07.07.2015г, годен до 2018.

Я очень люблю эти духи, давно ими пользуюсь, поэтому получить лосьон с таким же приятным волшебным цитрусовым ароматом для меня было лучшим подарком.

Сам лосьон довольно неплохой, но мне увлажнения было все же недостаточно, но зато когда я им мазала тело, в дуэте с духами от меня таааак вкусно пахло свежими апельсино-мандаринками, что даже муж всегда это замечал))))

Я рекомендую набор Modchino Cheap and Chic, а так же рекомендую чаще спрашивать при покупке духов (не важно каких), не идет ли к ним что-нибудь в подарок Smile

Спасибо за внимание и побольше вам приятных неожиданностей!!! Smile

Vikazzz рекомендует Moschino I love love набор Cheap and Chic туалетная вода + парфюмированный лосьон для тела

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Moschino
28.04.2016
Повезло с продавцом,аромат прекрасен Party
29.04.2016
аромат приятный, яркий цитрусовый микс такой, на лето очень актуально) но не стойкие совершенно - на мне испарялись за 2 часа без следа. Может быть, это особенность моей кожи
29.04.2016
Знаете, а я заметила такую вещь, что в маленьких флаконах духи более стойкие, чем в больших. Не знаю, почему, но это так Puzzled
18.05.2016
Какая прелесть, люблю цитрусовый аромат.
18.05.2016
Классный наборчик Love Водичка у меня такая есть,- очень нравится Love
07.06.2016
Аромат прекрасный Smile
23.06.2017
Оооо, это мои любимые духи! Увидела впервые их у двоюродной сестры на полке, понюхала и влюбилась мгновенно. Потом она мне через месяц на день рождения вручила флакончик этих духов и конвертик с деньгами с надписью - "На I love love, на следующий флакон". Было это лет 12 назад. Но моя влюбленность не проходит.