Опубликовано 17 Ноябрь, 2011 - 22:03

Гель для душа приятно удивил и очень понравился. Свежий цитрусовый запах, имбирь практически не чувствуется. Утром бодрит практически так же, как и кофе. Еще порадовала консистенция: гель не растекается водой, но не очень густой, все в меру (как могла, старалась на фотографии это запечатлеть). Пенится хорошо, моет отлично, расходуется экономно. Одним словом, без пяти минут идеал. Кожу, правда, немного сушит, хотя тут скорее дело не в геле для душа, а в моей любви к горячей воде))) Единственная претензия к упаковке: еще и половины бутылки не выпользовала, а крышечка уже почти оторвалась (см. на фото). Точно как и в случае с туалетной водой. Эх, Орифлейм, мало того, что не все продукты качеством блещут, так еще и упаковка разваливается. Но даже этот прискорбный факт не портит хорошего впечатления от геля для душа.
Взяла большую бутылочку, теперь жалею, что купила только одну, нужно было как минимум две брать.
Достоинства
  • Бодрит
  • Густая консистенция
  • Имеет приятный аромат
  • Хорошо пенится
  • Экономный расход
Недостатки
  • Ненадежная крышка у бутылочки
syslaрекомендует
17.11.2011
+ за отзыв.
Нужно будет попробовать такой гель,тем более что запах точно мне понравится Smile
18.11.2011
был такой гель) нравился свеженький аромат)+