Среднее: 4 (1 голос)

Ася_СПб аватар
Опубликовано 1 Май, 2015 - 18:51

Для меня этот аромат, заявленный как унисекс, однозначно является более мужским! На мой взгляд он идеально подойдет для привлекательного, яркого мужчины Wink

Сразу после нанесения чувствую цедру цитрусовых, лимон, бергамот... Яркий, острый и чуть сладкий цитрусовый аромат. Чуть позже чувствую имбирь и аромат в целом приобретает древесные нотки.

Кстати, даже композиция на индивидуальной открытке от парфюмерного дома Atelier cologne для этого аромата, на мой взгляд, мужская: модель самолета, кораблик в бутылке, компас, карты, кисти и пара мандаринов... Примерно такие ассоциации вызывает запах и у меня: представляется красавец-мужчина, самоуверенный и открытый для всего нового Smile

Как замечают многие, аромат напоминает Dior Homme и некоторые другие цитрусовые масс-ароматы. Но, на мой взгляд, Mandarine Glaciale более выраженный.

По стойкости - очень средне, от нишевого парфюма ожидаешь большего. Яркость аромата пропала буквально через полчаса, а при «принюхивании» к коже парфюм чувствовался еще 3-4 часа.

Мои отзывы на другие ароматы Atelier Cologne:

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Atelier Cologne
  • ToryArt аватар

ToryArt 9 Декабрь, 2015 - 05:06
    Только что получила пробник этого аромата! Яркий, цитрусовый, вполне женский, на мой взгляд. Для мужчины слишком нежный)