Опубликовано 16 Сентябрь, 2013 - 19:07

Я уже писала пару отзывов на гели Эйвон линейки Senses.У меня их обычно много, заказываю сразу несколько штук, оставляю некоторые себе и несколько раздаю маме и подруге.Этими гельками хочется поделиться..Покупаю только маленькие флакончики объемом 250 мл, большой флакон 500 мл не покупала ни разу. Ведь если флакончик быстрее закончится, то можно купить другой уже вкус и таким образом перепробовать все их разновидности, а они у Эйвон выходят все новые и новые...

Гель "Цитрусовый заряд" очень мне понравился своей легкостью, если можно так сказать про запах. аромат цитрусовых распространяется по ванной и сохраняется там даже после того, как вы из ванной уже вышли. на коже тоже держится долго.

Гель по консистенции жидковат, удобно выдавливать из флакончика, расход нормальный. По цвету зеленый такой. флакон стандартный от эйвон, чуть изогнутый. плоский.

Екатерина 2012рекомендует
  • 17.07.2017
    Иногда так хочется взбодриться и освежиться. Моим помошником в этом деле стал гель для душа от эйвон. Аромат у него цитрусовый, очень приятный и бодрящий. Упаковку я взяла сразу в большом объеме, ну того что нравится должно быть много. Упаковка пластиковая простая, но симпатичная.
  • Очень понравился этот гель для душа, оказывается цитрус может быть не ядерным, от которого чешется кожа и хочется чихать, а нежным и приятным, причём хочется, чтобы аромат был с тобой как можно дольше. Написано, что "цитрусовый заряд" - это грейпфрут и мандарин.
  • 12.10.2013
    Заказала этот гель,как только он появился в каталоге,я люблю цитрусовые запахи.(У меня большинство эфирных масел как раз такие) Гель По сути такой же как и все гели из этой серии,повторюсь разница лишь в отдушке и цвете.Отзыв на гель для душа из этой же серии водопад свежести .Этот гель я брала с…
  • 05.08.2013
    Вчера заглянула к своей сестре и когда собралась мыть руки обнаружила у неё этот прекрасный гель для душа и такое же жидкое мыло. Девчонкиии, запах просто божественный. Это не кислый цитрусовый запах, а нежный фруктово-цитрусовый аромат.