Среднее: 3.3 (всего голосов: 294)

милашка24 аватар
Опубликовано 23 Январь, 2015 - 15:00
О cебе: пепельно-русый цвет волос
Достоинства: не течет, недорогая
Недостатки: абсолютное не совпадение с цветом, непонятный оттенок, уходит в рыжину

Здравствуйте, милые леди. Хочу рассказать свой плачевный опыт окрашивая волос с помощью этой краски.

Зайдя в свой любимый магазин, и не найдя, что искала, мой глаз упал на краску, именно того цвета который я искала, к тому же эта краска стояла по акции, так что поколебавшись немного я все же взяла.(ох! и ох! лучше бы я этого не делала)

Прийдя домой, я поняла что у меня есть свободное время и я могу покрасить волосы.

Упаковка

Стандартная, много расписывать не буду, так как всем наверняка известно, что там и как.(фото)

Продукт

При смешивание, смесь абсолютно белая

, наносится легко, глаза от запаха не резало, не течет после нанесения (это пожалуй все плюсы, за которые краска получает две звезды)

Резултат окрашивая

ДО

После

Тот же золотой отлив, да еще и с зеленым оттенком, ужас, лучше бы вообще не красилась.

Что касаемо состояние волос, оно сильно не пострадало!!!! Но больше такую краску не куплю и не рекомендую.

милашка24 не рекомендует Краска для волос Palette Фитолиния Стойкая ухаживающая крем-краска

Тип косметики: Краска для волос
Брэнд: Palette