Опубликовано 5 Июнь, 2014 - 14:21

Всем привет!!!

Я снова крашусь и снова Олией.Я брюнетка,но зимой я осветлялась ,а к весне стала закрашивать свой обесцвеченный волос.Перепробовала кучу тоников ,которые смывались очень быстро ,а некоторые еще и очень сушили мой и так сухой волос.Остановилась на этой безамиачной краске ,очень ей довольна .Она не только придает красивый многогранный цвет ,но и ухаживает за волосами и сильно не навредит .Волос после нее блестит ,легко расчесывается,становится толще ,мягче ,смотрится натурально.

Сейчас корни отросли прилично уже,подкрашиваюсь в цвет корней ,мне идут все коричневые и шоколадные оттенки.Уже два раза отстригала кончики за лето,хочу вернуть свой натуральный волос .Хорошо что есть такая краска ,она мне ооочень помогает.

Первый раз я подкрашивала волосы этой краской в самом начале июня ,цвет брала шоколад.

Цвет до и после ,при разном освещении.

после

На данный момент цвет смылся ,все лето проходила и не красилась вообще ,да и сейчас смотрелось более менее но я красилась не только потому, что хотела поменять цвет,а из за того, что волос стал истонченный ,безжизненный,блеклый какой то,не очень мне нравилось с такой головой ходить .Первый день после мытья головы еще ничего ,но потом как пакля .

выцветший оттенок шоколад

На этот раз я приобрела цвет каштан 5.0

.В итоге получилась яркая брюнетка я довольна,то что мне надо было.Волосы снова блестят и мягкие и шелковистые .Не буду описывать процесс ,просто добавлю фото до и после.

Добавляю фото при разном освещении

ДОПОЛНЯЮ ОТЗЫВ

На этот раз я приобрела оттенок 4.15 ХОЛОДНЫЙ ШОКОЛАД.Прокрасить в основном хотела выцветшие кончики ,корни мои уже прилично отросли и цвет хороший .Наносила конечно на волосы от коней до кончиков ,хотя и жалко свои корни красить....Думаю скоро отстригу наконец свои ужасные сухие концы ,которые постоянно выцветают и истончаются .Смотрите фото......Сначала до покраски и после при разном освещении.

Также смотрите мои отзывы на другие краски.

КРАСКА ЭСТЕЛЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ Цвет АРКТИЧЕСКИЙ

КРАСКА LOreal CASTING Creme Gloss Цвет 613 Морозное глясе

Достоинства
  • + приятный запах
  • Безаммиачная
  • Красивый цвет и блеск
  • Лёгкое нанесение.
  • Не сжигает волосы
zina555рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
12.10.2023
Здравствуйте, спасибо большое за обратную связь! Отзывы помогают нам развиваться и становиться лучше. Рекомендуем попробовать бальзам-ополаскиватель Fructis Superfood Алоэ, который увлажняет без утяжеления. Прекрасного дня и настроения.