Aliska_Aliska аватар
Опубликовано 24 Январь, 2014 - 13:35
Достоинства: придает блеск волосам

Очень долго пользовалась краской Garnier, от которой имела большие проблемы... Видимо была реакция на краску, голова просто покрывалась корой. Но я дурко думала что это перхоть..)) Когда наконец дошло до меня что это такое и откуда, я решила поменять средство окрашивания)) В магазине консультант посоветовала мне эту красочку и этот цвет 400 Тёмный шоколад. Я всегда беру светлее краску, но решила всё же попробовать этот цвет.

Вот как выглядит эта краска:

Дома уже почитала тут отзывы на краску и расстроилась.. Но раз купила - пришлось краситься. Процесс окрашивания мне понравился. Smile) Всякие баночки, помешать, потрусить... я такое полюбляю)) Выполнила всё чётко как указано: нанесла краску на корни на 20 минут, затем на всю длину на 10 минут. В итоге держала пол часа) Смыла обычно, шампунем, дальше нанесла бальзамчик, который входил в комплект.

И вот уже высушив волосы смогла оценить краску) Цвет мне понравился. Темнее чем у меня был, и темнее чем указано на упаковке. Но не чёрный как у некоторых девочек, чьи отзывы я читала тут. Волосы не сухие. Сам тип волос у меня жирный, а кончики сухие. Может для сухого типа волос краска не подойдёт..

Очень хороша краска для седых волос. Закрашивает отлично и держится долго!!

Вот фото через 2 недели после окрашивания:

Корни

Вся длина волос

На фото краска получилась темнее. В жизни немного светлее!

Подводя итог могу сказать что краска мне понравилась, но вот куплю ли ещё.. Может и нет. Буду искать дальше свою идеальную краску) Так как всё же отзывы о том что эта краска сильно убивает волосы - меня немного пугают:)

Aliska_Aliska рекомендует Краска для волос Schwarzkopf color mask

egrevceva@inbox.ru 24 Январь, 2014 - 21:14
    Волосики ухоженные.
  • Aliska_Aliska аватар

Aliska_Aliska 25 Январь, 2014 - 01:02
    Спасибо)) но они очень повреждённые)) пытаюсь спасать маслами)
  • Aliska_Aliska аватар

Aliska_Aliska 25 Январь, 2014 - 01:02
    Спасибо)) но они очень повреждённые)) пытаюсь спасать маслами)

• Color Mask Schwarzkopf (обновлен)

18.09.2013
    francheska_94 аватар

Краска очень понравилась, за исключением того что я брала цвет "черно-каштановый" а волосы получились чисто черные...а так это первая краска от которой у меня не выпадают волосы!) с кожи краска не смывается ничем, уже третий день хожу с черной щекой и шеей,хотя никто не замечает) при смывании…

• История о том, как я получила химические ожоги!

04.11.2016
    Яна_Олейник аватар

Привет, девочки. Я хочу рассказать вам о своем плачевном опыте осветления. Я хотела постепенно прийти к блонду. Неделю назад я купила краску Garnier Olia 8.0 , она очень щадящая, и мне очень понравился бальзам, да и результат, но красила на натуральный темно-русый, поэтому волосы были на тон…

• Достойная краска! тон 1010

24.01.2014
    Giory аватар

Попробовала случайно. Прочитала положительные отзывы на форуме и рискнула... До этого редко отходила от своего привычного окрашивания корней Blondor Wella + тонирование на 1,9. Корни были отросшими (свой - темно - русый) где-то 1 см. Нанесла на всю длину одновременно, держала около 35 минут. Смыла.

• Тон 665 или история вонючих волос! + много фото! :)

20.01.2014
    Essensia аватар

Итак, дело было в июне 2013, мне было 17 лет. Никогда до того момента не красила свои волосы. Они у меня средней густоты, но блеском волос я никогда не отличалась. Меня это очень расстраивало, так как я была похожа на серую мышь - белая кожа, серые волосы, бледные губы.