Среднее: 3.8 (всего голосов: 722)

Кассандра95 аватар
Опубликовано 5 Апрель, 2015 - 11:47
Достоинства: + приятный запах, безаммиачная, в результате хороший оттенок, классный бальзам, лёгкое нанесение., отличное состояние волос, совпадение с цветом на упаковке

Всем привет) Как любой девушке, захотелось мне перемен.. Мои волосы от природы каштановые.. Взбрело мне в голову, что хочу быть рыженькой..Покрасилась хной, деражала 50 мин..и никакого результата, так..слегка оттенок дало..жалко..После покрасилась стойкой краской Loreal Preference Feria цвет "паприка". Рыжий - совсем мне не подошел. Надо было что-то делать.. Увидела рекламу Garnier Olia, почитала отзывы. выбрала оттенок 4.15. Покрасилась.. Волосы были просто как мои прежде, то есть цвет совпал полностью с моим натуральным.. я была в полном восторге.. При этом мне показалось, что волосы стали даже лучше, чем  были прежде: на ощупь мягкие, на вид ухоженные.. Бальзамка из краски тоже хороша..

Через какое-то время решила стать блондинкой. Осветлилась. Вместо тонировки, решила покраситься этой краской, только светлым оттенком..долго выбирала цвет.. Купила10.1. Нанесла на волосы..подержала нужное время. пошла смывать.. Блин, как же я тогда расстроилась..Волосы были жутко сухими..цвет вообще не изменился.. как будто просто засушила волосы просто так, для прикола..Жесть...

В общем, можно сделать вывод, что если, хотите покраситься в шоколадный оттенок, то можно использовать эту краску, а если в блонд - лучше не трогать это..

Кассандра95 рекомендует Краска для волос Garnier Olia

Тип косметики: Краска для волос