Цвет 7.0 средне-русый с фото.

светлана павловна аватар
Опубликовано 23 Декабрь, 2012 - 23:45
О себе: безрезультатно отращиваю свой цвет волос
Достоинства: красивая упаковка и красивые обещания
Недостатки: цвет не соответствует вообще

Повилась на красивую коробочку и новинку от палетт. У меня был положительный опыт окрашивания палетт в фиолетовой коробочке, поэтому не задумываясь взяла цвет средне-русый,хотела закрасить светло-русый цвет предыдущего окрашивания месяц назад.Запах при окрашивании сносный и не очень то жгло. Волосы стали жесткими (хоть и блестящие), но цвет... На моих волосах получился каштан уходящий в ржавый цвет, очень насыщенный, не красивый и не естественный, думаю теперь чем осветлить волосы, (а так то я хотела отращивать свой средне-русый цвет), но теперь придется отложить.
Далее моя сестра покрасилась темно-русым цветом 6.00 и так же осталась не довольна, он слишком темный почти черный, только грязного цвета( красила на русый мышиный цвет). Получившийся оттенок очень похож на лонду темно-пепельный оттенок такой же страшный, теперь вот масляные маски делаем каждый день, чтоб цвет хоть не много потускнел, за стойкость накидываю 2 звезды, а новинке ставлю 2+ и не рекомендую.
1 фото - был красивый светло-русый(окрашивалась экселансом от лореаль)
2 фото- что стало при искуственном освещении
3 фото - при дневном просвечивает темный каштан

светлана павловна не рекомендует Краска для волос Palette SALON COLORS

Категория: Декоративная косметика
Тип косметики: Краска для волос
Брэнд: Palette
  • sexy аватар

sexy 5 Январь, 2013 - 00:40

Тоже хотела купить эту новинку только оттенок "платиновый блондин" на картинке такой шикарный цвет, но "палет" в очередной раз не оправдала ожидания ,теперь не куплю ни одной краски с названием "палет"! еще говорят она очень ядреная и плохо смывается и после нее в салоне не возьмутся красить:( вам плюсик спасибо за отзыв Wink

• светлана павловна аватар

светлана павловна 6 Январь, 2013 - 19:49

спасибо, я тоже больше не куплю палетт Smile

• masipusik аватар

masipusik 11 Январь, 2013 - 14:13

девчата,зачем так над собой издеваться?! Если краситесь темнее того цвета,чем у вас сейчас-идете в проф магазин,покупаете проф.краску по палитре Эстель-мне нравится. Оксид не больше 3-ки! В бытовых-9ка! От того и волосы жесткие. Пропорции на краске написаны и будьте красотками! (проф оксид продается не только бутылями,но и маленькими баночками на 1раз)

• светлана павловна аватар

светлана павловна 11 Январь, 2013 - 15:10

Я хотела свой цвет отращивать и чтоб подольше не вымывался нужно 6% оксид использовать, а 3% это пройденный этап смываеться за 2 недели сразу, пробовала много раз. А вообще я с вами согласна лучше покупать профессиональную краску. Smile Спасибо!

• 03.03.2014

Кто такая Сьюзан Кофи? Набирающая популярность американская модель с довольно необычной мистической внешностью. Известна своим необычным цветом волос. Девушка действительно, потрясающе красива (на мой взгляд). И мне очень хотелось добиться такого же цвета красно-фиолетового. Читать далее (7)

• 20.08.2014

Увидела по акции эту красочку и приобрела тон 10-4 Стильный шампань. Мне хотелось чего-то "блондинистого", но не пергидролево-белого. Эта краска с правилась с моими пожеланиями на отлично:- цвет немного отдает в желтизну, но скорее в "пшеницу", нежели в цыпленка, смотрится естественно- очень удобный для нанесения тюбик-аппликатор- седину закрасил неплохо Читать далее (4)

• 06.01.2013

Решила покраситься к новому году и приобрела такую краску.Цвет на упаковочке понравился. Вообщем паллет приветствую.Хорошая палитра цветов. Итак: Развела краску,нанесла на волосы. Немного пощипывает кожу головы,но терпимо! Стала смывать по истечении нужного времени.Очень долго пыталась промыть волосы,но вода так и не стала более-менее прозрачной.Волосы стали немного сухими и жестковатыми.Пос Читать далее