Опубликовано 23 Апрель, 2014 - 17:53

Приветствую, милые девушки!

С лаками Zinger я уже знакома. Этот фиолетовый красавчик уже пленил мое сердце и покорил своим отличным поведением!

Оттенок №4368 я приобрела после вышеуказанного его собрата. Данный лак приятно удивил своим количеством: 14 мл. 14 мл. искрящегося невероятно красивого цвета! Это ярко-алый цвет с вкраплением маленьких частичек темно-розового цвета. Эти частички придают оттенку глубину и невероятное преломление света.

Сам по себе лак жидкий, покрытие полупрозрачное получается, но это не выглядит неряшливо. Кисточка удобная, не широкая, конечно, но проблем с нанесением лака не возникает. Наносится лак равномерно, не полосит, не пузырится, не затекает. То есть отвечает всем предъявляемым для лака требованиям. Помимо всего этого, Zinger отлично сохнет. Это очень большой плюс: я просто терпеть не могу ждать, когда высохнет лак! Smile Из этого следует, что лак очень экономит наше время. Чтобы сделать отличный маникюр потребуется совсем немного времени.

Так как я уже сказала, что лак достаточно жидкий, наносить его следует в 2 слоя, иначе в 1 слой будет: ни то, ни сё!

Стойкость у лака хорошая. Держится дня три точно. Больше я обычно не хожу с одним и тем же лаком, хочется чего-то нового Smile

Итак, если проанализировать все вышесказанное - то я однозначно советую этот лак, потому как я не проследила в нем недостатков, а, наоборот, лишь одни достоинства. Желаю красивого маникюра и до новых встреч! Smile

Достоинства
  • - Огромная палитра цветов
  • Быстро сохнет
  • Легко и ровно наносится
  • Стойкий
MoonFlowerрекомендует
23.04.2014
очень красивый оттенок,люблю такие
23.04.2014
S_Lookki, спасибо что заглянули! Wink Я тоже люблю яркие оттенки в маникюре, но никак не могу найти идеально красный лак! Чтобы не слишком светлый был, но и не слишком темный Puzzled
24.04.2014
Нравится мне Ваш маникюр и Ваши лаки и выбор цветов в них. А этот цвет по моему скромному мнению делает руки темными, как будто припыленными...странный у меня взгляд на розовые оттенки) В общем себе бы врятли взяла.
24.04.2014
А мне, наоборот, кажется, что этот цвет освежает, особенно неоновый синий отблеск на розовом - очень красиво! Smile
24.04.2014
DevilLina, спасибо, что заглянули Smile Я покупала этот лак в погоне за красным, но он оказался полупрозрачным, поэтому мои поиски идеального красного продолжаются Wink
Eledven, спасибо большое! Party
26.04.2014
Даже не подозревала, что Зингер производит еще и лаки... Оттенок очень нравится! Smile
hunting girl, да производит! Причем отменного качества!!! Обожаю их!!! Smile
Какой красавчик!
Niika65 Спасибо! Да, лачок симпатичный! Wink
27.04.2014
я вес не на лак смотрю, а на то, как Вы его аккуратненько нанесли на ногти;)
27.04.2014
palmero, спасибо огромное))) Старалась)))
Очень красивый оттенок!
Я обожаю их лаки )))
такого правда цвета не встречала.
Куплю,если увижу!
Марианна Лютенко, приобретите обязательно! Цвет очень красивый!!! Smile
01.08.2014
Если интересно,можете посмотреть на мою скромную коллекцию зингеровских лачков .Жаль такого не видела:(