Опубликовано 7 Апрель, 2014 - 16:42

Знаете, как охарактеризовать яркий, кислотный оранжевый цвет? Цвет бешеной морковки! А атомно-зеленый? Правильно! Цвет бешеной ёлки! А термоядерно-блестючий цвет? Цвет бешеных блесток. Вот так и можно назвать эту помаду, а то зе ван, поуйэр шайн....Бешеные блестки в чистом виде.

Планировала заказать все пробники, но Розовый рай мне не достался. Поэтому фото 14 оттенков, раздобуду Рай, добавлю.

Помада сама по себе полупрозрачная, можно нанести один слой, а наверх прозрачный блеск. Если уж ею красить губы, то надо наложить несколько слоев, чтобы она засияла со всей красоте бешеных блесток.

По консистенции мягкая, наносится легко. Запах слабый, практически не слышный, немного похож на запах предыдущего энергоблеска, но не такой. Некоторые оттенки пахнут ощутимо химозно, когда другие практически не пахнут.

Губы не сушит, блестки особо не ощущаются и не мешают, зато блистя-я-ят! Светлые оттенки лежат неровно, надо наносить побольше слоев, чтобы было равномерно, насыщенные цвета лежат лучше. При том, что в самой помаде 1,7 грамма, хватит её при ежедневном использовании на месяц, ну может на два, если растягивать удовольствие.

Некоторые тона похожи на старый добрый энергоблеск, у некоторых не было аналогов в предыдущей версии.

Все пробники вместе. Расположены по возрастанию номера - в начале ослепительный беж, последний шоколадный крем. Третий и четвертый пробнички - Чайная роза и Золотистый абрикос - очень похожи и в хвосте Черешневый шербет-Ягодный коктейль довольно похожи оттенки. В конце отзыва сравню их на фото.

Помада в каталоге

Пробники

По оттенкам:

Ослепительный беж - 30430 в полупрозрачном беже сто писят мелких желтых блесток. Блестки на губах не чувствуются. Под мои рыжие волосы и зеленые глаза очень подошел. Могу сравнить с энергоблеском Искристое шампанские но он боле коричневый.

Нежная роза 30431 - в тюбике с розоватая с белым перламутром, на губах только белый перламутр. Я с ней выгляжу странно, оттенок скорее для для обладательниц светлых волос холодного тона, чем для теплых рыжих. Сравнивала в пробниками энергоблеска и нашла ну очень похожий. Посмотрела по прайсу, как называется - опаньки! тоже Нежная роза! Слева зе ван, справа Нежная роза энергоблеск. Цвет тот же, но зе ван более металлический блеск.

Чайная роза 30432 - теплый светло-светло-лососевый. Блестки белые похожего цвета в энергоблеске нет.

Золотистый абрикос 30433 - розовый с золотыми блестками, я бы сказала золотая роза, какой же это абрикос? Оттенок теплый, похожих в энергоблеске не нашла.

Лепесток сакуры 30435 - похожа на Розовый рай в Энергоблеске, только блески там синие и белые. Вот у этого тона заметила противный привкус. У оттенков, которые пробовала до этого привкуса не было.

Свежий клевер 30436 холодный розово-сиреневый. Очень похож на свежий клевер из энергоблеска

Лиловое сияние 30437 розово-сиреневый с белыми и синими блестками.

Черешневый шербет 30438- розово-малиновый, блестки белые и розовые. Очень похож С предыдущим Черешневым шербетом из энергоблеска

Черешневый шербет. Внизу The One, Сверху энергоблеск

Пурпурная фиалка 30439 - розовый, блестки белые, розовые и голубые. Оттенок холодный, есть ощущение легкой синевы в оттенке. И шербет и фиалка окрашивают кожу.

Лесная ягода 30440 - яркий, кислотно-розовый, но красивый.

Феерический красный 30441 - бешеная рябина, блестки белые, красный, сиреневые, цвет замечательный, яркий и красивый. Похожа на феерический красный из энергоблеска. И опять противный привкус.

Феерический красный. The One внизу, энергоблеск сверху

Ягодный коктейль 30442 тот самый цвет, что был в пробнике в каталоге. Почему именно его решили представить в пробнике? На мой взгляд ярковат и подойдет не всем. Или тут не важно подойдет или нет, важно было представить сочный яркий цвет? Тогда угадали. В энергоблеске есть такой же оттенок - ягодный коктейль, цвета практически одинаковы.

Ягодный коктейль. The One внизу, энергоблеск сверху

Манящая малина 30443 вопреки ожиданиям он светлый. Чуть темнее, чем естественый цвет губ и много-много белых блесточек. В энергоблеске есть оттенок с таким же названием, но цвет там он темнее

Манящая малина. The One внизу, энергоблеск сверху

Шоколадный крем 30444 в пробнике темный коричневый с красными блестками. На губах полупрозрачный, блестки есть, но их видно с достаточно близкого расстояния, если в большинство оттенков столько блесток, что помада дает эффект металлик, то этот блестящих блесток не содержит. На вид коричневый полупрозрачный блеск, к сожалению, лежит неравномерно. Соответсвующий оттенок есть - Шоколадный крем, но предыдущий энергоблеск содержит гораздо меньше красных блесток, других отличий не вижу.

Шоколадный крем. The One внизу, энергоблеск сверху

Я надеялась, что вернется полюбившийся мне Вишнёвый шик, которые сняли не так давно, но нет, похожего оттенка в помадке The One нет.

Пробники достаточно мягкие, во время тестирования у меня два сломались, энергоблеск был потверже. И после стирания помады блестки остаются на коже , у меня и лицо все блестящее, и рука.

И фото всех пробников энергоблеска и снятых, и существовавших до недавнего времени и The One на руке. Указаны номера помад, а не пробников. The One cверху, энергоблеск cнизу

Коды предыдущего энергоблеска напишу списком, на фото они не влезут:

20258 Искристое шампанское

20269 Феерический красный

20270 Манящая малина

20271 Вишневый шик

20272 Шоколадный крем

Всем спасибо за внимание! И за терпение, что дочитали до конца.

Крапивкарекомендует
07.04.2014
У меня эта помада как раз на губах сейчас (в оттенке Розовый Рай вроде). Сижу и думаю, что в ней и правда как-то многовато блесток. Поменьше бы их было, так помаде и цены бы не было. Smile
Лепесток Сакуры ну очень понравился Love если закажу ,то только его Smile
07.04.2014
Свет, мне тоже этот оттенок приглянулся. Laughing out loud
Big smile
Отличный обзор! Star
07.04.2014
Очень подробный отзыв, спасибо!
08.04.2014
Неплохие, но все оттенки какие-то подобные
09.04.2014
ketaminka, они настолько подобны, что можно запутаться, где какой. Я когда делала фотки для отзыва, вначале фоткала каждый оттенок с номером, иначе просто не разобрать где-какой цвет, они очень похожи. Не понимаю зачем делать такие похожие цвета?
11.04.2014
Молодец... постаралась..... Wink Big smile
хороший отзыв))
05.12.2014
Очень даже отличная помада и достаточное количество блёсток в ней. Она должна так сиять и блестеть. В этом весь и смысл!!!! И никакой это не недостаток! Я с автором отзыва не согласна. Мне эта помада очень-очень понравилась. Супер - пупер блестящая. Готова покупать именно эту блестящую помаду 100000... раз!
08.01.2015
Kisanna, а в чем именно вы со мною не согласны? Я разве писала, что помада плохая и не должна сиять? Я говорила, что очень блестит, но вроде не писала что это плохо...
08.01.2015
Потому что Вы написали в недостатке "слишком много блёсток". Я с этим не согласна!!! Блесток достаточно. Я бы еще добавила!!!!!!!!! Вот так Wink
08.01.2015
Хм, действительно. Убрала. Smile Помада хорошая, и красиво блестит, жаль всего 1,6 грамм.
Вот теперь отлично!))
Ваш отзыв очень подробный, что очень помогло мне разобраться с оттенками)
02.02.2015
Большое спасибо! Очень полезный отзыв, только благодаря Вам выбрала нужный оттенок)