СветА m аватар
Опубликовано 23 Август, 2011 - 18:47
Достоинства: держится, хороший цвет
Тоже прикупила себе такой карандаш,только выбрала самый светлый цвет- blonde.
Хоть я и не блондинка, а шатенка волосы у меня темно-русые, но брови достаточно отчетливые.Долго выбирала между темно-коричневый и blonde,все таки цвет по каталогу никогда не угадаешь,заказала тот,что посветлее.Пришел, цвет практически совпал с каталогом.
Карандаш автоматический,выкручивается и закручивается с легкостью,не нужно его точить и он не очень мягкий,но брови прорисовывает нормально,стойкий.Цвет очень нейтральный ,подчеркивает брови,хотя практически незаметен и даже сильно накрашенные брови не выглядят выльгардно.
Всеже карандаш создан для блондинок,как не крути,его цвет на моих бровях получается немного светлее естественного цвета бровей.
Смывается только молочком или лосьоном,мылом неполностью,да и открывается с трудом.А в остальном карандаш понравился,рекомендую.
1 Фото -карандаш,
2 фото-без карандаша