Опубликовано 28 Ноябрь, 2015 - 06:39

Здравствуйте!

Очень хочу красивые и крепкие ногти. Мои, увы, слоятся на кончиках и в основном я хожу с короткими ногтями.

Итак, средство Сияние жемчуга, которое должно укрепить мои ногти.

Коробочка и флакон стандартные для лаков Avon

Упаковка
Флакон

Кисть не широкая, в принципе удобная

Кисточка

Состав

Состав

Я так и не поняла как им пользоваться. Способ применения гласит:

Тщательно встряхните флакон. Нанесите средство на ногти и дайте высохнуть. Плотно закройте флакон после применения.

А как часто наносить? Сколько с ним ходить? Мне непонятно.

Теперь цвет. Оооооооооооооооооо да XD Мне кажется я должна сейчас надеть салатовые лосины и идти петь Апину

День первый. Один слой

На фото выше средство в один слой. Цвет совершенно не стойкий. Вчера накрасила вечером после работы, сегодня утром уже слезли края. Невооруженным глазом косячков не видно, видимо зеркальная поверхность ногтя сглаживает огрехи своим блеском.

Опять же средство укрепляющее. Если я каждый день буду теперь ногти средством для снятия лака, то укрепления дождусь навряд ли, скорее получится совсем противоположный результат.

Сохнет моментально. Через минуту после нанесения можно заниматься чем угодно.

У меня выдались затяжные выходные и особо из дома я выходить не собираюсь. Поэтому с утра нанесла новый слой на старый.

День второй. Два слоя

На фото видно этот цвет. Я отчего то рассчитывала на легкий оттенок бронзы. На самом же деле даже в один слой средство не оставляет и намека на прозрачность. По мне, так цвет отвратительный, дешевый и вульгарный. Но моей подружке, забегавшей на чаек, он очень понравился (а может она просто льстит).

Конечно результатов я пока не ощутила и по ходу использования обновлю отзыв, но я уже заметила, что ногти подросли.

Пока что я не советую это средство. На работу я с таким цветом ходить точно не смогу, я даже не знаю куда с такими руками можно пойти. Стойкость никакая. Четкой инструкции нет. Ждем результатов.

Вторая звезда за рост ногтей. Первая за быстроту высыхания.

Спасибо за внимание!

Обновление 17.12.2015

Ногти действительно растут и стали меньше слоиться. Наношу раз в неделю на ночь

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Легко наносится
  • Рост ногтей
Недостатки
  • Не долго держится
  • Ужасный цвет
Добрая_Ведьмане рекомендует
28.11.2015
Для здоровых и красивых ногтей нужна Умная эмаль (укрепитель с черным текстом на бутылочке).
Спасибо =) Буду иметь ввиду
07.12.2017
плюсую про умну. эмаль, называется просто укрепитель для ногтей
У меня такое розовое, нежный розоватый оттенок перламутра. Хожу недолго, максимум сутки.Походит, когда нужно быстро привести ногти в порядок, в товарный вид. Потом стираю. Использую не для укрепления,а просто для быстрого макниюра, так сказать.
01.12.2015
Я думала, что другие оттенки будут лучше, чем попавшийся мне "персик".. Но видимо вся серия такая..(