Опубликовано 17 Июнь, 2017 - 19:57

Я длительное время мучилась с бровями. Они у меня очень пушистые и наружные края бровей всегда растут так, как им захочется. Я долгое время выщипывала. Но процедура настолько болезненная, что вытерпеть ее очень трудно.

Долго решалась на татуаж бровей. Вычитала, что многие актрисы и певицы делают себе такое. Это удобно. По крайней мере мне гораздо более удобно, чем их подрисовывать и постоянно смотреть в зеркало не стерлись ли они. Моя подруга делала в "Черном лисе". Название интересное. Но салон мне рекомендовали и другие. Сказали, что там хорошо сделают и главное, что не больно.

Место очень чувствительное и у меня часто текут слезы, когда я занимаюсь бровями. Наконец, я все же решилась. И решила просто подойти в салон и поговорить с мастером. Светлана мне все хорошо пояснила и показала на модели. У меня внутри все перехватило, но я пришла через несколько дней.

Могу сказать, что зря боялась. Они обезболивают, оказывается, процедуру. Да и сама обстановка в салоне к этому располагает. Со мной обращались вежливо, поэтому чувство страха у меня быстро улетучилось.

Делали мне долго. Мне выщипали брови, нарисовали контур и я решилась делать. Иглы вскрывали при мне. Все с соблюдением техники и антисептики. Кожа моя отреагировала сразу. Места татуажа воспалились. И минут через 45 стала отходить анестезия. Но я вытерпела это спокойно.
Цвет выбрала себе очень темный. Я знала, что после процедуры цвет будет светлее. Поэтому с запасом и выбирала краску.

Кровило не долго. Кровь у меня сворачивается сама хорошо. Потом обработали мазями и гелями с противовоспалительным эффектом. Брови мои мне понравились.

Спустя 1,5 месяца я пришла на коррекцию, цвет черной лисы мне очень понравился. Корректировать пришлось совсем немного. Корочки после татуажа у меня сходили долго. После этого все быстро пришло в норму.

Как я и ожидала цвет немного посветлел. Но мне это очень понравилось. Сейчас моему татуажу уже год. Беспокойства он мне не доставляет и отлично смотрится.

На сколько у меня его хватит посмотрим, но если сойдет сделаю снова. Понравилось.

Девчонки, не стоит бояться такой процедуры. Очень красиво смотрится. Мне это обошлось совсем не дорого.

Solitasрекомендует