Опубликовано 17 Июнь, 2017 - 19:57

один раз

Я длительное время мучилась с бровями. Они у меня очень пушистые и наружные края бровей всегда растут так, как им захочется. Я долгое время выщипывала. Но процедура настолько болезненная, что вытерпеть ее очень трудно.

Долго решалась на татуаж бровей. Вычитала, что многие актрисы и певицы делают себе такое. Это удобно. По крайней мере мне гораздо более удобно, чем их подрисовывать и постоянно смотреть в зеркало не стерлись ли они. Моя подруга делала в "Черном лисе". Название интересное. Но салон мне рекомендовали и другие. Сказали, что там хорошо сделают и главное, что не больно.

Место очень чувствительное и у меня часто текут слезы, когда я занимаюсь бровями. Наконец, я все же решилась. И решила просто подойти в салон и поговорить с мастером. Светлана мне все хорошо пояснила и показала на модели. У меня внутри все перехватило, но я пришла через несколько дней.

Могу сказать, что зря боялась. Они обезболивают, оказывается, процедуру. Да и сама обстановка в салоне к этому располагает. Со мной обращались вежливо, поэтому чувство страха у меня быстро улетучилось.

Делали мне долго. Мне выщипали брови, нарисовали контур и я решилась делать. Иглы вскрывали при мне. Все с соблюдением техники и антисептики. Кожа моя отреагировала сразу. Места татуажа воспалились. И минут через 45 стала отходить анестезия. Но я вытерпела это спокойно.
Цвет выбрала себе очень темный. Я знала, что после процедуры цвет будет светлее. Поэтому с запасом и выбирала краску.

Кровило не долго. Кровь у меня сворачивается сама хорошо. Потом обработали мазями и гелями с противовоспалительным эффектом. Брови мои мне понравились.

Спустя 1,5 месяца я пришла на коррекцию, цвет черной лисы мне очень понравился. Корректировать пришлось совсем немного. Корочки после татуажа у меня сходили долго. После этого все быстро пришло в норму.

Как я и ожидала цвет немного посветлел. Но мне это очень понравилось. Сейчас моему татуажу уже год. Беспокойства он мне не доставляет и отлично смотрится.

На сколько у меня его хватит посмотрим, но если сойдет сделаю снова. Понравилось.

Девчонки, не стоит бояться такой процедуры. Очень красиво смотрится. Мне это обошлось совсем не дорого.

Solitasрекомендует
17.06.2017
Почему висит отзыв... и ни слуху и ни духу о том, что, где и куда? В чем дело?
  • 31.12.2014
    Когда я захотела сделать татуаж бровей моя мама кричала, что они через два месяца станут синими, что это будет ужасно, что выглядеть это будет "будто маркером нарисовали", но я все-таки решила ее не слушать и сделать. Тем более, что брови я рисовала каждый день.
  • 02.10.2012
    Татуаж решилась сделать по рекомендации (увидела достаточно хорошую работу на знакомой и пошла к тому же мастеру). Делала на дому (было дешевле), у мастера дома было все необходимое оборудование - прибор (очень отличается от того, которым делается обычное тату), кушетка с фонарем (как в больнице).
  • Всем привет. Расскажу я вам свой опыт с перманентным татуажем бровей. У меня от природы светлые брови и очень редкие, я постоянно мучилась и рисовала брови, я так устала их рисовать каждый день, то размажутся, то не ровные, разного цвета.Я решилась набить брови, сделала я первый татуаж, цвет очень…
  • Долго не могла решиться на татуаж бровей,хотядавно хотела, и в один прекрасный момент звезды легли так,что я решила, рискну! И рискнула. Выбрала в своем городе салон, посмотрела портфолио мастера, записалась, и пошла. Вся процедура заняла у меня 1,5 часа, делала утром.