4.619185
Среднее: 4.6 (всего голосов: 1032)

Lisawest аватар
Опубликовано 25 Сентябрь, 2013 - 05:09
Достоинства: цвет лака
Недостатки: быстро скалывается, для себя не выявила!!!, долго сохнет, при носке стирается с кончиков ногтей, широковатая кисть

Давно искала цвет лака подходящий под офисный, телесный слегка перламутровый №3. Можно сказать только из-за цвета его и купила, но моя радость была не долгой. Лак на один слой - прозрачный, два слоя сохнут очень долго, даже после трех часов случайно задела ноготь, лак слез, после 7 часов остается текстура (легла спать, а утром на ногтях структура ткани), но это еще не все в конце первых суток он слущился и облез сразу на 5 ногтях. Просто геморрой какой -то а не лак, а жаль. Возвращаюсь к любимому Lumene.

Lisawest рекомендует Лак для ногтей Golden Rose Rich color

Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: Golden Rose
  • SKatty аватар

SKatty 25 Сентябрь, 2013 - 11:27
    Качество зависит от оттенка. Я тоже попала в дуру с первым оттенком, а вот второй - шикарный лак с отличными показателями.
  • Оксаночка..ksuxa аватар

Оксаночка..ksuxa 25 Сентябрь, 2013 - 15:44
    Ох а мне казалось что в Golden Rose все лаки качественные
  • Lisawest аватар

Lisawest 26 Сентябрь, 2013 - 06:07
    Не знаю, может действительно такой попался Sad , но это мое субъективное мнение.
  • Lisawest аватар

Lisawest 26 Сентябрь, 2013 - 06:07

• Отличные лаки за 36 рублей с эффектом геля + ФОТО

28.10.2013
    Саша Стрекоза аватар

Я уже давно являюсь любительницей лаков Golden Rose, так как они недорогие и качественные. Вот например лак Essie за 450 рублей у меня рука не поднимется купить, но эти ни в чем ему не уступают (сравнивала у подружки, у которой рука все же поднялась купить такую дороговизну).

• Мечты о теплом солнышке или терракотовый восторг + фото

04.08.2013
    Markiza85 аватар

Доброго времени вам суток! Вот решила написать отзыв о всем известном лаке Golden Rose серии Rich color . Недавно я приобрела этот лак и осталась весьма им довольна. Всего за 35 рублей. Мною был куплен тон 50 , цвет терракотовый - что-то между оранжевым и розовым.

• радость для фанатика синих лаков(фото)

25.09.2013
    Герма аватар

обожаю синие лаки и мне порой очень сложно пройти мимо витрины, если там есть синие оттенки.последние полгода я, кажется, никакие другие цвета и не покупаю.ну так вот этот лак меня привлек прекрасным глянцевым цветом.большая баночка и небольшая цена прямо вынудили меня приобрести этот лак.удобная…

• На все случаи жизни(+фото)

24.09.2013
    Катерина К аватар

Начну,пожалуй,с цены-45 руб. Далее-очень богатая палитра:есть глянец,перламутр,шиммер. Удобная кисточка-плоская,не узкая и не лопата. Все цвета довольно насыщенные,хватает одного слоя(некоторые с шиммером наношу в два слоя). Запах обычный лаковый. При нанесении не полосит и не пузырится.