TheTomafox аватар
Опубликовано 25 Сентябрь, 2015 - 14:47

Наверное, это будет моим самым коротким отзывом из всех имеющихся.

Речь пойдет об оттенке "Классический красный" (код 26258).

Достоинства:

• Красивый цвет: насыщенный теплый красный
  • Наносится ровно без полос
  • Одного слоя достаточно для получения хорошего покрытия

Теперь о том, что мне не понравилось:

• Неудобный флакон во всех смыслах. Так как он низкий и широкий, то и кисть, соответственно, короткая. И чем больше вы израсходовали лака, тем труднее набрать его на всю кисточку, так как она просто недостаточно достает до него. Честно говоря, бесит, что нужно каждый раз наклонять флакон, чтобы набрать на кисть нужное количество лака.
  • Кисточка не только короткая, но и мелковата. Нужно несколько раз ее макнуть во флакон, чтобы покрыть ноготь полностью.
  • Лично мне неудобно держать в руке широкий и короткий колпачок, все время кажется, что он вот-вот выскользнет из руки.
  • Уже на следующий день лак начал скалываться по краям, хотя всегда наношу основу и сверху закрепитель. Я так разочаровалась, что даже не захотела делать фото.

Вот такие дела.

А по этим ссылкам вы можете посмотреть продукты для отличного маникюра, от которых я в восторге:

Чудо-палочка-корректор для идеального маникюра!

Жидкость для снятия лака Oriflame The ONE

Глянец надолго! И она действительно сушит!!!

Лаки для ногтей отличного качества:

Шик, блеск и качество в одном флаконе

Nubar "Jaded" - одно загляденье!

Бюджетный и качественный!

Лак для ногтей Oriflame The One

Лак для ногтей Oriflame The One (яркая летняя коллекция)

Всех благодарю за внимание! Красивых вам ноготочков! Smile

TheTomafox не рекомендует Лак для ногтей Oriflame "100% цвета"

Лучший выбор для тех, кто привык планировать бюджет. Глянцевое покрытие, чистый сияющий цвет и легкое нанесение. 12 отличных оттенков на любой вкус. Попробуйте их все!

Объем: 8 мл.
Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Oriflame
  • Лак "Нежная лаванда" от Орифлейм - а мне нравится :)

20.12.2014
    Юлия5579 аватар

Перечитала много отзывов о лаках от Ори. девочки, скажу кратко - а мне нравится! Тем более, что есть возможность выбрать оттенок в подарок по программе лояльности. конечно, если вы активный покупатель или консультант. ну да ладно, ближе к делу. Цвет. Нежная лаванда.

• ... и кончики пальцев в красном вине :) (фотки)

16.07.2012
    Augustine аватар

Не буду оригинальной, продемонстрирую, наверно, самые ходовые оттенки - Burgundy и Passion Red . Думаю, только ленивый не писал о них.Ка вы видите, Бургунди - перламутровый, красивый бордовый оттенок. Страстный красный не совсем красный, он бордовый, как очень хорошее красное вино.

• Крутой, даже очень

04.10.2015
    shadberry аватар

Хочу поделиться своей маленькой любовью. С косметикой Орифлейм я знакома довольно поверхностно, потому что отношусь очень скептически к тому, что распространяется с помощью сетевого маркетинга. Однако, многие продукты, что я пробовала, заслужили у меня оценку "ну, нормально".

• Самый лучший оттенок для классического френча

15.09.2015
    Юлия5579 аватар

Уважаю классику. Маленькое черное платье, туфли-лодочки, неагрессивный макияж и французский маникюр. Ну красота же, друзья, в самом чистом виде! Давно искала идеальный оттенок лака для френча. Нашла)) В Орифлейме, из линейки «100 цвета» оттенок Сливочный крем. Сам по себе лак немного полосит.