Опубликовано 1 Апрель, 2010 - 14:40

В обем и целом можно сказать что краска хорошая, она хорошо прокрашивает волосы, не течет, нет отвратного запаха, и лично у меня не вызвала никакой аллергической реакции, потому что на другие краски такое бывало.
Но у меня ко всему прочему к краскам есть одно главное требование - чтобы цвет держался месяц, я не считаю что это завышенное требование, потому что даже недорогие краски, типа wellaton способны на такое, а вот кастинг оказался нет..
Цвет мне понравился какой получился, но ходила я с таким цветом полторы недели, после чего он начал очень активно слезать с меня.... мне не понравилось это.
Достоинства
  • красивый насыщенный цвет
Недостатки
  • быстро смывается
Ekaterina Semenovaрекомендует
  • 23.05.2012
    Когда-то у меня было милирование по всей длине, я решила перекраситься. Купила краску casting creme gloss. Так как волосы длинные купила 2 упаковки и смешала два цвета: каштан и морозный каштан. Волосы прокрасились идеально. Цвет по всей голове одинаковый, закрасилось очень хорошо.Красилась сама.
  • 05.10.2012
    Красилась L'OREAL CASTING Creme Gloss мне нравилась, волосы не выпадали, они блестели в общем краска их не портила, щадящая, удобна в использовании, без аммиака и парикмахер советовала её:) бальзам тоже хороший!
  • 02.04.2010
    У меня светло-русые волосы. Решила поэксперементировать и покрасилась этой краской в "шоколад". Шоколад на моих волосах получился явно горький и прочитав отзывы ждала когда она смоется, ждала 3 месяца, а цвет как назло не потускнел даже....
  • 01.04.2010
    я если крашу волосы то только ей!!!после того как пришлось восстанавливать структуру волос испорченную Гарниер, лучше переплатить и купить качественную, щадящую для волос краску!!! Во первых- очень приятный запах во время окрашивания, нет этой удушающий химии, от которой аж голова кружиться.